Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 261 / 653
 

Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Ну вот на 5-ти минутах похожее на импульс


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

похоже снова отскочим на 193


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

В нижнею границу уперлись, объемов нет, видимо отскок и дубль два. Интересно чесслово

Час фьюча жижи, вечернею рисует


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

абсде 22 августа на 5м окончилось видимо треуг, и пошли вниз возможно. Конгрессмены и сенаторы стали все чаще угрожать. Это хорошо тролит рынок. Драйверок небольшой, но нам и этого хватит, типа парни серьезные)).

Постарайтесь в графиках идеи свои показывать и небольшое описание. А то я не пойму о чем вы тут спорили.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Да мы не спорили, так уточняли.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei

Да мы не спорили, так уточняли.

Накатив пару стаканов?))) хахаха

Ничего скоро заживем, меня беспокоят только те наши манваловцы кто туда сюда ерзает, вошел вышел из позиции, они думают что сэкономят, а на деле еще больше комиссию заплатят... Но и это еще не страшно, они не получат свои 100% от шорта с 2 плечами, а то и поболее... Они получат 30% от силы. 

Так что не для того я стараюсь чтобы вошел вышел, кого вы хотите обьегорить? Рынок всех вас сделает.

Че там за фигня снизу 10 {номер}K? Перевести надо на русский. Или 10 косях баксов?))) хахаха Или миллион? Форум начал тупить и косяки писать, это хорошо, народ постоянно тут онлайн.

Ща завалимся наверное, импульсы пошли, неужели?)

189.55 всего 1 фрактал ключевой на 5м и все!


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Да понял я Алексей понял, не ругай. Не буду больше, пойду с Элли в угол, с девченками веселее в углу стоять! хахаха


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ой обрушился рыночег!!!

Ой ключ пробили!

Ща лой мачканем 180.15 и планер полетит!

Говорил я сидите ровно на попе, бабло отгребете лопатой.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Ну наконец-то))) 


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: alexastrader
 
меня беспокоят только те наши манваловцы кто туда сюда ерзает, вошел вышел из позиции, они думают что сэкономят, а на деле еще больше комиссию заплатят... Но и это еще не страшно, они не получат свои 100% от шорта с 2 плечами, а то и поболее... Они получат 30% от силы. 

Мне так спокойнее, ПГИП подозревали же. А торгую без плеч - так как деньги кредитные и не работаю (за зарплату). Я прогнозировать не умею пока, не понимаю, поэтому плечи не набираю.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Четкий импульс на минутах со 192,80 по волновым соотношениям четко. третья от 1-ой 161,8, пятая 100 


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Нефть растёт - Сбербанк падает, нефть падает - Сбербанк растёт.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

На нефте уже предупреждения вон какие прошли дожи, молоты, ща засадят и поедем ниже.

Походу третью закончили 100% от первой (минута акция), четвертую дорисовываем. Первая растянутая, 3-5 равны, тогда на лое как раз и финиш заходной первый.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: yar76
Сообщение от: alexastrader
 
меня беспокоят только те наши манваловцы кто туда сюда ерзает, вошел вышел из позиции, они думают что сэкономят, а на деле еще больше комиссию заплатят... Но и это еще не страшно, они не получат свои 100% от шорта с 2 плечами, а то и поболее... Они получат 30% от силы. 

Мне так спокойнее, ПГИП подозревали же. А торгую без плеч - так как деньги кредитные и не работаю (за зарплату). Я прогнозировать не умею пока, не понимаю, поэтому плечи не набираю.

Ну с кредитными деньгами да плечи не стоит лучше брать согласен, но в позиции быть то нужно вниз, иначе ничего не заработаешь... Я вот о чем.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

4 треуг, только сейчас выход должен быть , завтра вернемся на 190 на хорошем отчете


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Не чет там мутное, четвертая затянулась, чет не то пальто. Завтра глянем.


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 869
 

За двойное поглощение сойдёт? ) Первая и последняя свеча указывают на направление. На снижении не шуточная модель. В тот раз не получилось белую сожрать, скушали сразу четыре. Закрытие почти на минимуме, тоже хорошо. Да и после белой то свечи чёрная и  додзи отражающие сомнение, указывающего наверх мало. Сбербанк день. 

В идеале должно все с тенями кушаться и одна белая между чёрными... 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Алвик уже зрит в корень молодец.

-

А сегодня был день памяти апостола Матфея, он был мытарем, т к банкиром и менялой, а стал ловцом человеков.

Так вот я был на вечерне в соборе и попросил его чтоб не стать мне скрягою и мытарем, а жить для людей, а не только для себя !

По сути он наш покровитель, всегда говорю что не считайте вы деньги ваши, комиссии и ТД. Думайте о развитии вашем и росте духовном, а средства они сами прорастут симбиозом.

Вот такой был день сегодня. О многом думать надо. 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Сегодня показательный был день кто не мытарь, а кто головой думает, а не сердцем.

Да да именно так, нефть +2.5%, доллар рубль тоже прёт с гепом верх. А сбербанка вниз два процента.

Вывод, нерезы сваливают через баксы и евро .

Нужно новости и цифры видеть сквозь призму лжи на тиви и чудо аналитиков. Знаю многие из вас все ищут что и как говорят аналитики эксперты , а своей головой не думают.

Сидите ровно на операцию как йоги в Форосе сидят и ловят манну . Иду обратно через пару часов, о йог там сидит так же, ну думаю точно принял манну))).

Ну образно конечно все, ну не выпендриваться вы, сидите ровно, все лето сидели и ещё сидите , больше нигде вы не заработаете как на манвале.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну что на 5 минутке отчетливо сегодня 22 августа виден вниз импульс, а на фьючерсе сбера уже и вторая волна. Так что где то геп верх или вниз завтра будет не суть важно, далее импульс вниз будет продолжен. А вот с какой скоростью вопрос уже.


ОтветитьЦитировать
№ 261 / 653