Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 196 / 653
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Все нефть 78 даже перевыполнен план чутарик, не пойму при чем тут Трамп? Он что акционер Сбербанка?


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Фейерверк на часе вроде как рисуется


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: Alvik

Фейерверк на часе вроде как рисуется

На часе молот, к нему красную в подтверждение.... надо.

Ща дорисуем


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: Alvik

Фейерверк на часе вроде как рисуется

На часе молот, к нему красную в подтверждение.... надо.

Ща дорисуем

Пять минут три солдата было


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 

По России24 говорят, что всё хорошо. США советуют вкладываться в Россию.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Молот дорисуем, не уточнил, а завтра Бог даст и подтверждение сообразим. 

Не, чем дальше в лес, тем больше это дело меня затягивает, вот думаю не наркота ли это? Трэйдинг этот.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: alexastrader

Все нефть 78 даже перевыполнен план чутарик, не пойму при чем тут Трамп? Он что акционер Сбербанка?

Леш, сам учил, что новости выходят под график и ни как иначе, я тоже понял это и так считаю. Что там трамп-шмамп путамп это уже потом. Волну отрисовали, не ждал честно, ждал ниже, вообще минус большой конечно, лажа великая. Ну пока ты с нами, я оторву от тебя что смогу (в хорошем).

Вот чему ты нас наставлял не метайтесь, порвет. Ясно.

А рученки то так тянулись....


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 122
 

неужели ГИП на ТФ=М5 фьючерса сбербанка ?


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Ну там гип с маленькой буквы, но он есть, завтра увидим. Как Палыч писал 3 солдата по Сакате в начале тренда, на графике это НДТ начало движухи. Так же молот, на меньших он "шампунь". Все это прочитанное, усвоенное, наказанное еще в башке по полкам раскидать нужно и понять как этим пользоваться.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Команда, пищут то трое-четверо, не ужели нет мнения у остальных? Чего боитесь? Пишите, высказывайтесь. Да, я думаю, тут есть акулы и мы как индикатор лохопланктон даем им сигнал на определенные... Не пойму, если в усном не выразить свое, пусть даже писец далекое от истины мнение, как в реале то жить? Не говорить, не оспаривать? Не стоять на своем, не принимать ошибки анализируя? Вы что? Мы тут зачем в этот форум прибыли? 


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 122
 

фрактал на 215 определяющий. Если пробьём , то мы ещё в волне В.....или плоскость или треугольник


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Ты про фьюч или про актив?


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 122
 

ну да про актив


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Майкл, нет там на 215 ни чего глобального, завтра пойдем вниз, ну дасадим еще до 210 с копеюхами завтра может быть. Фрактал там на 217,50 да есть.

Но поход знатный, просахатил тут мат не цензурный 5 раз.

Наргаждаю себя, медалью "трижды Олень"


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

акция 1 час. После продолжительного роста появилась звезда. Значит вниз. Эллиота не знаю ещё. 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Макс да норм все, пойдем к низу. Звезда будет когда свеча черная вниз пойдет хорошо, и фигура вечерняя нарисуется. Три ключевое. Первый раз сразу не закрыли, второй сейчас не прикроем, третий пойдем когда с отскоком глобальным закроем все окна хм нахм. Алекс грит не считаем это окно! Ну как грится "два в уме.


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 80
 

Алекс Хэви выскажет свое мнение на счет текущей ситуации. Говорил, что даст знать на этой неделе, а то тут како-то шухер;)


ОтветитьЦитировать
Cinetique
Боцман Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 141
 

Мда, импровизирует кукл в этом году вокруг отсечки в сбере. Нестандартные ходы, летает как третий эшелон прямо. Видимо у него есть Цель и к ней все средства хороши.)


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: BITLZ

Алекс Хэви выскажет свое мнение на счет текущей ситуации. Говорил, что даст знать на этой неделе, а то тут како-то шухер;)

Металлюгу уважаю, сам металлюга. Что он выскажется, где он был раньше, что господь? 

Соизволил прийти к нам.

Если мы будем ждать направление от "Бога, мы тогда кто?

Мычите, и Бог с Вами

 


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

Привет инвесторы! Ну что ? Рисуем на часе звездный разворот? 


ОтветитьЦитировать
№ 196 / 653