Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 159 / 653
 

Мичман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 80
 

   Да, команда, сегодня сложный день. У меня сбера нет, держу шорт Роснефти на 40% и 20% Аэрофлот-тоже не сладко. А в одной акций на 100% шорт и та, которая три процента в день делает. Я бы очень сильно нервничал.

  Вообще, "бычка" у америкосов идет шестой день к ряду, наш рынок давно готов к снижению на таких "позитивных" новостях как избрание Медведа. Но, видимо, пока только ждать. 

P.S: А если американцы до 2800 пойдут...


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: BITLZ

P.S: А если американцы до 2800 пойдут...

Разметку американцев интересно посмотреть.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Доу +0.78. дальше выше нельзя. Нефть +0.35%. так что или от туда или сюда придет привет сигнал, а может и сам сбербанка рухнет.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 

А на Сбере не ПГИП? Правда не в ту сторону направление.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

Жижа таки додзи рисует..... 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Эти позиции фьючерсные и  мелочь   шортовые и выросли у юр лиц, но они не показатель , достаточно взглянуть перед 9 апреля обвалом, там хоть шорт как и сейчас был лидером у юр лиц, то ведь и лонги были !

Но в общем да, юр лица по фьючерсами снова нарастили шорты факт. 

Но меня волнует Доу Джонс, ему нельзя больше рости

Новости нам не указ. Ждём пока, фьючерсы сбербанка в ноль пока 

Самое сложное у нас сейчас. И тот случай когда и волны кривые, а так бывает в в коррекционных волнах В, и Иран новости санкций.

Кругом одни быки в новостях по нефти. Это хорошо.

Толпа сегодня накупила Сбера немерянно акций и крупняк. Бывает что и они ошибаются, а фьючерсы это мелочь все, от оборота акций им далеко.

Ждём что сказать.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: alexastrader

Ждём пока, фьючерсы сбербанка в ноль пока 

 

Что имеется в виду выделенное?


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Волна “B” редко проходит 61.8% от «А» у Рамки читаю. ( 243 примерно по сберу). ПГиП по нефти цели     насколько помню были 80-85. ( после отработки фигуры коррекция 30%). Доу может ещё разворачиваться неизвестно сколько. Возможно падение нефти совпадёт с падением Сбера на целях пГиП. А если не 61.8%, а выше? Может работать от лонга нефти? Ну его этот сбер?))) пока так ощущаю. Или 50% на 50% портфель сделать?


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Дневная свеча марубодзу на    Сбере


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Алексей, просьба к тебе. Как будет свободная минутка, можешь там написать кому, что б картинки с телефона можно было выкладывать.


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Ммвб. 2009-2011 рост; 2011-2015 чаша; 2015 ручка; 2016 отработка формации; июнь 17 коррекция; с июня 17 и далее 2 цель (2009-2011) т. е ммвб 3000 пунктов.

чаша конечно большая но вроде все работало. Онейл и булковский сами писали что не все чаши рассматривали.


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 239
 

Ого, сбер 235!!!

Мне кажется сегодня к вечеру цена будет 225-227))


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 492
 
Сообщение от: Andrey

Ого, сбер 235!!!

Мне кажется сегодня к вечеру цена будет 225-227))

Не будет, потому что мамба идет на 2340. Если ты в шорте, лучше вообще закрой терминал пока, береги нервы.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

У Палыча идея)))) будем надеяться что мы правы 

https://youtu.be/-Gc9zC6vyIQ


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 492
 
Сообщение от: Mid

У Палыча идея)))) будем надеяться что мы правы 

Палыч не производит впечатление успешного человека...иногда мне даже жалко его... У меня одного такое ощущение?)


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 239
 

Я как все. В шорте по самые уши. Кто-нибудь планирует шорт сбер закрывать? 


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Волна <B> 50% отработала почти. Может и все хватит) шорт не буду закрывать. Надо пересиживать. Волна В все таки)))


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 239
 

Я думаю нужно действовать согласно плану. Примерно до середины июня быть в шорте. А там посмотрим.

Но план Б тоже должен быть. При какой цене лучше будет закрыть шорт? 240, 250, 260? Что думаете?


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

На часе звёздный разворот. Наверно все вниз. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Вот Андрей дело сказал, план это главное, как только армия начинает мельтешить, ее размазывает в лепешку...

С уровнями пола и ипотолока я могу ошибаться, но не с планом тренда. Просто мы начали шорт немного раньше. Кстати мы и точно так же залезли в лонги на падении сбера прямо 9 апреля в конце дня)), раньше. Скорострелы)). Но ничего, главное ждать. А сказок на бирже не бывает. Легко только когда виртуально чик чик все триллионеры)). 

Кстати на 5м солдатики были черные красава такая аж 4 штуки даже подряд.

Алвик да есть на часе такое дело с подтверждением. Нам бы на часе еще 3 солдата черных, да день закрыть падающей звездой какой нить для начала, т е перевернутым молотом получится тогда, звезда когда с гепом, а гепа уже нет.


ОтветитьЦитировать
№ 159 / 653