Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 102 / 653
 

Taraskin
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 124
 

Добрый! КЭп,  рекомендую 360 total security. Доволен: антивирус + очистка + куча всяких допов. Программа китайская,  постоянно в топе рейтинга бесплатных антивирусов. Пользую как на компе , так и облегченную версию на смарфтоне.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Акции у нас самые дешевые сейчас ставка в портфеле.

И чм в июне же. И шок вспоминая студенсиаду в Сочи!!! А что акции в Бразилии как росли или падали бовеспу гляньте))). Трущеб в Саранске надеюсь нет))). Я так то мордвин на 25%))). Болею за Саранск! Тема будет чм. Кто что думает, может бабло запылесосят после ралли какого нить? И че? Но это забежал вперед. Как представлю в моем номере в Сочи танцы с бубнами намибийцев))). Я тут же понял зачем отель сочи парк построен). 

Нефть на хаях, где все бабки? Шок. 


ОтветитьЦитировать
Вячеслав
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 163
 

в распадской ГИП на днях?


ОтветитьЦитировать
Lexand
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 79
 

На шахте Распадская авария!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
От: Lexand

На шахте Распадская авария!

Да тут и без аварии как с аварией все в минусе.

День добрый всем.

Америкосы больные учения проводят в корее. А что толку то,хотели бы бомбить, то не проводили учения и вот троллят рынки кретины. Понимают что проиграли и кндр ядерная держава, да еще с баллистической ракетой... продолжают из себя строить победителей ссср, а на деле уже китай новый лидер там. Пиндосики что то не догоняют. 


ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 244
 

Всем, привет! Последнее время на ютуб стали активно снимать ролики про неправильные коды валют в Сбербанке. Речь идет о несуществующем коде рубля 810, который был отменен в 2004году и вместо него остался код 643. Но Сбер продолжает расчеты в 810 кодах. Кому интересно можете прочесть. Я к чему это всё? Возник вопрос, почему именно сейчас, спустя 13 лет, стали мусолить эту тему?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
От: Pavel_Servisnik

Всем, привет! Последнее время на ютуб стали активно снимать ролики про неправильные коды валют в Сбербанке. Речь идет о несуществующем коде рубля 810, который был отменен в 2004году и вместо него остался код 643. Но Сбер продолжает расчеты в 810 кодах. Кому интересно можете прочесть. Я к чему это всё? Возник вопрос, почему именно сейчас, спустя 13 лет, стали мусолить эту тему?

Это в ветку вахта скорее,)) после красненького заговор теория)).

Нам бы до чм продержаться и вырасти, а там, там будем возможно искать выход в штаты, но там дорогой порог ужас, лучше в индию на биржу, там такое ралли, мы тут тухнем и не знаем и все дешево и каждый день новые айпио, одних программистов айпио задолбало уже,в се так и прет. Если бы у всех было 5-10$т то я бы и не парился и в штаты, но е у всех есть столько, поэтому индия, и так же штаты акции дорогие все почти кроме наших секторов, но если они схлопнутся, то все потащат. А в индии все дешево как и у нас.

 


ОтветитьЦитировать
Канонир Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 32
 
От: alexastrader
От: Pavel_Servisnik

Всем, привет! Последнее время на ютуб стали активно снимать ролики про неправильные коды валют в Сбербанке. Речь идет о несуществующем коде рубля 810, который был отменен в 2004году и вместо него остался код 643. Но Сбер продолжает расчеты в 810 кодах. Кому интересно можете прочесть. Я к чему это всё? Возник вопрос, почему именно сейчас, спустя 13 лет, стали мусолить эту тему?

Это в ветку вахта скорее,)) после красненького заговор теория)).

Нам бы до чм продержаться и вырасти, а там, там будем возможно искать выход в штаты, но там дорогой порог ужас, лучше в индию на биржу, там такое ралли, мы тут тухнем и не знаем и все дешево и каждый день новые айпио, одних программистов айпио задолбало уже,в се так и прет. Если бы у всех было 5-10$т то я бы и не парился и в штаты, но е у всех есть столько, поэтмоу индия, и так же штаты акции дорогие все почти кроме наших секторов, но если они схлопнутся, то все потащат. А в индии все дешево как и у нас.

 

Алексей,посмотрите,может какой отель или сетка отелей,которые на побережье океана на бирже в Индии торгуются? Купим всем форумом 25% - будем на заседания совета директоров в Индию ездить. А на дивы - там же отдыхать:))


ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 193
 

Всем привет.

Распадская - сегодня цели по вульфу выполнила.

ОГК-2 - докупил на средства от ММК.

ТГК-1 - Конечно не чисты вороны, но похоже. Также, на мой взгляд импульс в С готов. Докупил, немного, но все же.

Аэрофлот - три вороны. Докупил сегодня.

МРСК Центр, все еще жду 35-36 коп.

Общая просадка портфеля впечатляет, конечно, 11 процентов. Но что делать, держимся.

Русал - докупил в четверг.

 


ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 193
 

И хочу напомнить, у кого в этом году фактическая прибыль больше нуля (не бумажная), можно продать бумаги в минусе и откупить сразу, тем самым налог на прибыль (фактическую) за этот год можно снизить или исключить.


ОтветитьЦитировать
Канонир Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 42
 

Очень ценное напоминание, спасибо


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
От: Inves
От: alexastrader
От: Pavel_Servisnik

Всем, привет! Последнее время на ютуб стали активно снимать ролики про неправильные коды валют в Сбербанке. Речь идет о несуществующем коде рубля 810, который был отменен в 2004году и вместо него остался код 643. Но Сбер продолжает расчеты в 810 кодах. Кому интересно можете прочесть. Я к чему это всё? Возник вопрос, почему именно сейчас, спустя 13 лет, стали мусолить эту тему?

Это в ветку вахта скорее,)) после красненького заговор теория)).

Нам бы до чм продержаться и вырасти, а там, там будем возможно искать выход в штаты, но там дорогой порог ужас, лучше в индию на биржу, там такое ралли, мы тут тухнем и не знаем и все дешево и каждый день новые айпио, одних программистов айпио задолбало уже,в се так и прет. Если бы у всех было 5-10$т то я бы и не парился и в штаты, но е у всех есть столько, поэтмоу индия, и так же штаты акции дорогие все почти кроме наших секторов, но если они схлопнутся, то все потащат. А в индии все дешево как и у нас.

 

Алексей,посмотрите,может какой отель или сетка отелей,которые на побережье океана на бирже в Индии торгуются? Купим всем форумом 25% - будем на заседания совета директоров в Индию ездить. А на дивы - там же отдыхать:))

!!! Да там деревню целиком купим, и будем строить отель на самом юго востоке полуострова! Что хорошо там все по английски, это вам не китай где мы ни бельмесем. Так же очень много людей по русски понимают, врачи и учителя, инженеры. Мы для них уже давно не старшая сестра, Индия вообще мягкой силой хочет подмять весь мир и главный враг Китай у них.

Нам на этих противоречиях надо бабки сделать же. Индия дружит со всеми странами мира кроме Пакистана и Китая, причем торгует даже с ними и серьезно торгует!!! Представьте наш товарооборот с Украиной какой, разве бизнес и люди должны страдать от политики прос....? У них бизнес на 1 месте, там инвесторов боготворят, все для них. А у нас инвесторов кидают на дивы, могут вообще акцию обрушить забрав пол активов, у нас нет правил, мы страна дикого капитализма типа конец 19 века в США.

-

О а чем там налоги интересно.

Распадскую всю выкупили, ах какая цена была по 83-84р красивая.

А русал гонконг 3 гепа есть, и цена пошла в боковой динамике трамбуя дно без обьемов.


ОтветитьЦитировать
Канонир Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 42
 

Обратите внимание: если создали в личном кабинете отдельные ключи для настолького квика и мобильного - будут брать 236 руб в месяц


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Не слышал такого, уточнить надо что значит отдельно создавать ключи? У меня 5 лет и простой и мобильный квик деньги никто не брал. Информацию по конкретней дай Кирилл, чего людей пугать почем зря. Я ещё не слышал чтобы за это г квик деньги брали)),мне кажется доплачивать должны нам за квик ещё!!!

ТГК-1 обьем потрясный максимальный с октября, надеюсь дно акция прошла.

Ага на 16:21 времени бычье поглощение вот вот будет возможно на днях закрытие, очень позитивненько! Разметка волновая сложная, но думаю импульс закончил волну С коррекции. Там варианта 2 разметки, но все за то что окончено движение вниз. 

Я замечаю опасности некие в мечелпр, троечкой что то он шурует с 16.11 верх, надо следить, в таком случае цель те же 140р как и говорил ещё в июне, но затем полный крах акций мечела. Надо ещё обычку глянуть как там верх идет. Сами понимать должны, на трояках дом не построишь... т е отсюда +27% примерно и на эйфории аленковцев скинуть им мечелы. 

Афигеть мечелоб вообще даже не думал начинать ещё и трояк там такой жирный с июня верх, что с похмура даже видно будет сквозь батарею бытылок)). Да мои опасения никуда не улетучились, 2 варианта и оба сначала верх, а потом по второму крах полный. А пока сидим и ждем выяснения проишествий, изучение тех анализа трендов, всю поднаготную и политические риски. Зюзин бы хоть спонсором стал чм по футболу, хотя чтобы стать спонсором надо чтобы Сам разрешил ещё... 


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 869
 

Говорят если больше одного ключа то доплата. Несколько ключей нужно для тех людей кто пользуется квиком с разных устройств олновремено, так сказали. С одним ключем нужно с компа выходить и заходить на мобильном только так.Но я попробовал одновременно и с компа и с телефона с одним ключом. Все работает и платы нет))). Вообщем кто вдруг установил несколько ключей то попали до выяснения) все хотят заработать.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Аэрофлотик то поглощение сейчас будет бычье! Ай красавец полетел! Ну не может акция даже после разводнения упасть на  36% и лежать там. Компания во первых лидер сектора, в мире даже известная, а что если бац и новсть про айпио на найсе? А почему нет? Торгуется аэрофлот только на нашей болотной кухне копеечной, если бабки нужны на расширение, то там и надо проводить айпио, но сначала рублей 300 надо цену нарисовать и потом разводнить акциями на айпио, кстати они так и сделали на хае, манагеры вызывают уважение и доверие у меня как инвестора, нет как у координатора гильдии инвесторов манвал! Мы скоро будет двигать все что можно. 

Мид скажи друг а на скока процентов то разводнили примерно аэрофлот? Вот и прикинуть на сколько процентов он дешевле сектора, хотя сектора то и нет!!! Вот захочет араб какой или амер купить авиоперевозки по миру страны брикс дешевые, у нас кроме аэрофлота ничего и нет ликвидного!

Сейчас манвал с 148.05р выхода этого комментария посмотрим силу!!!


ОтветитьЦитировать
Канонир Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 42
 

Да, нужно пользоваться одним ключом


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
От: Kirill O

Да, нужно пользоваться одним ключом

А понял, ну так ключ копируешь в ноуте, посылаешь себе на емейл, оттуда в телефон в папку квика пихаешь их и все. А как же ещё то можно умудриться другие ключи что ли геморой пройти? У меня уж 5 лет ключи как пришел в церих?))) хахаха

Об этом Кирилл напиши в ветке Квик, пусть все знают, а то понажимают и принципиально мы инвесторы бабло никому не платим, есть сделка, берут комисию, а нет сделок идите в ж! В Америке кругом комиссии, там чеканулись совсем, есть нет сделок вынь да полож бабло, не Америка с акциями меня как жмота в хорошем смысле, но вернее сказать экономного инвестора беспокоит! А вот Индия радует, там все нищие и мы как миллионеры из России придем)).


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
От: Alvik

Говорят если больше одного ключа то доплата. Несколько ключей нужно для тех людей кто пользуется квиком с разных устройств олновремено, так сказали. С одним ключем нужно с компа выходить и заходить на мобильном только так.Но я попробовал одновременно и с компа и с телефона с одним ключом. Все работает и платы нет))). Вообщем кто вдруг установил несколько ключей то попали до выяснения) все хотят заработать.

Я вот не знал до сего дня этот беспредел, поэтому читайте отчеты кто за что берет деньги, хотя нет, лучше в личном кабинете глядите, ну как то по умолчанию раз дали тебе ключи, то и пихай их в телефон, я так 5 лет назад и подумал и до сих пор думал так надо! 


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

АЭРОФЛОТ 20 сентября продал 53716189 казначейских акции, 4.84% уставного капитала, в терминале видно этот исторический обьем)))  Заработали они тогда 9.8 млрд руб гдето, если по 182, в свободном обращении составит 45.8%.) а потом зарубежные фонды на основе исайдрской инфы пролили его я так думаю, чтоб вытряхнуть всех  с самолета


ОтветитьЦитировать
№ 102 / 653