Форумы Моряки Вячеслав Активность Вячеслав Группа: Модератор Регистрация: 27.05.2017 Боцман Moderator АэрофлотВ форуме Закрытая ветка 9 лет вы думаете Рамки безгрешен? ;))))В форуме Форум все акции Мосбиржи 9 лет ФСК, похоже по этому сценарию пойдемВ форуме Закрытая ветка 9 лет От: Taraskin Думается коррекция Россети ао в рамках 4 ой вол...В форуме Форум все акции Мосбиржи 9 лет От: imper Газпром торгуется вообще за копейки и за ним следи...В форуме Форум все акции Мосбиржи 9 лет Нет никаких 1-2 1-2 и вдт в РусГидро. А вот вороны есть. Тож...В форуме Закрытая ветка 9 лет нет чередования волн 2 и4 нет сложной волны 4, чтобы 5 была ...В форуме Товары 9 лет газпром, месяц. харами с подтверждением или три дня изнутри ...В форуме Форум все акции Мосбиржи 9 лет От: alexastrader аэрофлот 09-10-2017. выход из кдт всегда р...В форуме Закрытая ветка 9 лет От: alexastrader На фск такой картинки нет. По свечам делаем...В форуме Закрытая ветка 9 лет Алекс, я имелл ввиду, что надо подтверждение, а то будет как...В форуме Закрытая ветка 9 лет От: Taraskin 2 цели по росту Русгидро очень плохо. это я не...В форуме Закрытая ветка 9 лет От: alexastrader Аэро Флот в сентябре импульс доделал сегод...В форуме Закрытая ветка 9 лет От: GASandrej От: Вячеслав На последнем графике 4 зелёную пр...В форуме Товары 9 лет На последнем графике 4 зелёную правее на место 2в5. Тогда не...В форуме Товары 9 лет Да, полагаю нет никакого КДТ.В форуме Закрытая ветка 9 лет От: imper От: Вячеслав так не бывает. или или "А" легко леве...В форуме Закрытая ветка 9 лет От: alexastrader Слава на твоем графике ВДТ, но в 1 подволне...В форуме Закрытая ветка 9 лет От: imper ВДТ в А, но и в С предполагаю сейчас КДТ, тогда мо...В форуме Закрытая ветка 9 лет НА: ManVal 3В форуме Закрытая ветка 9 лет № 2 / 9 Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее