Форумы Моряки BITLZ Активность BITLZ Группа: Зарегистрированный Регистрация: 28.08.2017 Мичман Registered Продал весь лонг по сберу по 231,1, посижу в каше до понеде...В форуме Закрытая ветка 8 лет Обратил внимание, что прогнозы Алекса, как правило реализую...В форуме Закрытая ветка 8 лет Скинул пока плечо по сберу по 226.7 посмотрю что дальшеВ форуме Закрытая ветка 8 лет Дело не в том, что вышла новость не вышла, а в том , что наш...В форуме Закрытая ветка 8 лет Благодарю. Сижу пока в Сбере. По Русалу хорошо же Кэп отсчи...В форуме Закрытая ветка 8 лет Главное, чтобы сбер так не завалили мгновенно и на лоиВ форуме Закрытая ветка 8 лет Игра все это -только игра. Бизнесом может быть только когда ...В форуме Закрытая ветка 8 лет На «этом» рынке второй год ничего не заработать. Единственн...В форуме Закрытая ветка 8 лет Русал. День 2.В форуме Закрытая ветка 8 лет Ой не надо 203)В форуме Закрытая ветка 8 лет Вот это прогноз, Жень;)В форуме Закрытая ветка 8 лет Сбер прошел 215. Первую остановку 230 так и играем?В форуме Закрытая ветка 8 лет Все эти красивые картинки уже не могут.В форуме Закрытая ветка 8 лет Средняя по префу 177 по обычке 203 и ПЛЕЧО на 150 размажетВ форуме Закрытая ветка 8 лет Видимо, все-таки, красный вариант на 190.В форуме Закрытая ветка 8 лет Ох поддерживаю, что не верится. Сам в Сбере под завязкуВ форуме Закрытая ветка 8 лет В Сбере опять распродажа. Бумага сходила с 222 на 8%(не дойд...В форуме Закрытая ветка 8 лет Поставил ЛайкВ форуме Закрытая ветка 8 лет Сбер-то сходил на 210 то что Кэп прописывалВ форуме Форум все акции Мосбиржи 8 лет Кэп, как считаешь есть ли шанс у Сбера вернуться на 110-111В форуме Форум все акции Мосбиржи 8 лет № 3 / 4 Назад 1 2 3 4 Далее