[Решаемая] МанВал

13.1 Тыс. Сообщений
90 Пользователи
7094 Reactions
336.3 Тыс. Просмотры
Alvik
Сообщений: 869
Prominent Member
 

Ну я же сверху в самом начале дня написал своё видение что по сто раз то писать. Да с гепами. Извини если грубовато ответил не хотел.


 
Сообщение : 07.11.2018 13:27
MaxBorse
Сообщений: 756
Prominent Member
 

На 5 мин завеса. Молимся 


 
Сообщение : 07.11.2018 13:27
yar76_Буйвол
Сообщений: 1987
Участник
 

Палыч по Сберу советует уровни поддержки смотреть, т.к. непонятно, что на графике рисуется. Так он его вниз прогнозирует. А уровень поддержки следующий в районе 205 (не по Палычу).


 
Сообщение : 07.11.2018 13:27
Alvik
Сообщений: 869
Prominent Member
 

Ну вот и Палыч то же с 205 так понимаю, Яр, правильно? А вижу уже дописал ты сообщение в скобках.


 
Сообщение : 07.11.2018 13:29
mixer
Сообщений: 458
Reputable Member
 

Всем привет. Если так дневку закроем, то может получится три солдата в конце движения 


 
Сообщение : 07.11.2018 13:33
MaxBorse
Сообщений: 756
Prominent Member
 

Надеюсь отсель вниз. Ну блин 202  думал нереальная цель , налили однако. Все невозможное возможно блин


 
Сообщение : 07.11.2018 13:37
Pavel_Servisnik
Сообщений: 244
Estimable Member
 

А может это ПГИП на дневном от 205? Сейчас как-будто голову нарисовали на 202. Привет всем! Сам тоже в шоке. Позиции если порезать сейчас, вообще в трубу вылетишь. 


 
Сообщение : 07.11.2018 13:55
Barmalei reacted
Alvik
Сообщений: 869
Prominent Member
 

Ну вот на часе высокая волна, на линии шеи , размышление как угодно. 


 
Сообщение : 07.11.2018 14:01
OlgaStar
Сообщений: 71
Trusted Member
 

Да уж...только бы выдержать этот уровень 205. А то что-то не хочется выбывать из такой команды, да еще как двоешнице, правда с коллом!)))


 
Сообщение : 07.11.2018 14:06
Nelli and Barmalei reacted
Mid
 Mid
Сообщений: 1242
Участник
 

Гип на минутах


 
Сообщение : 07.11.2018 14:07
Alvik and Barmalei reacted
Алексей МанВал
Сообщений: 11633
Illustrious Member Admin
 

Солдатики 5 минут!


 
Сообщение : 07.11.2018 14:56
Alvik reacted
mixer
Сообщений: 458
Reputable Member
 

Жесть. На 201 не хилая такая заявочка на 60000 лотов стоит


 
Сообщение : 07.11.2018 14:56
mixer
Сообщений: 458
Reputable Member
 

Уже 78000


 
Сообщение : 07.11.2018 14:57
Алексей МанВал
Сообщений: 11633
Illustrious Member Admin
 
Сообщение от: OlgaStar

Да уж...только бы выдержать этот уровень 205. А то что-то не хочется выбывать из такой команды, да еще как двоешнице, правда с коллом!)))

Ты что в шорте фьючерсов? Нафига? В акции чтобы в шорте акций сбера маржин колл наступил с 2 плечами нужно наверное цену в 300р с лишним, под 350р скорее, считать надо. На фьючерсе же достаточно на 20 рублей не туда постоять и привет пол депозита убьет маржин колом.

Поэтому я всегда говорил и буду говорить никаких фьючерсов, в акции просто месяц пересидели без толку и ок, дальше все равно наша возьмет, а на фьючерсе конец мечте сразу. Фьючерсы только для тех кто не может удержать себя., им хоть что говори и пиши бесполезно.

Е мае солдата запартачили третьего да и второго.

Нам нужно всего лишь переждать и дождатся обвала, санкции палюбому врубят демократы, за то что мы Ирану помогаем, и нивелируем их санкции и работу! Они этого именно не простят нам, и плевать им на Скрипалей. Израиль за веревочки дергает, им надо душить Иран, и если не Скрипаль то придумают другое, делов то. Все дело в Иране и Израиле. Потому 2 волна санкций вот вот и пипец.


 
Сообщение : 07.11.2018 14:59
mixer
Сообщений: 458
Reputable Member
 
Сообщение от: mixer

Уже 78000

Щас мы её кусать будем)))


 
Сообщение : 07.11.2018 15:02
Алексей МанВал
Сообщений: 11633
Illustrious Member Admin
 

Хотели рока? Будет вам рок энд ролл 1965 год группа The Who Британия, как и Пинк Флойды и Битлз они легенды рока.

https://www.youtube.com/watch?v=XjCaWs93nCY

Взбодритесь ребятки, возможно страшное уже позади), афигеть 1965 год какая музыка, все концерты скачал! Да, все уже придумано до нас, человечество деградировало, ни музыки, ни теорий больше не увидим, кругом один крипто+лохотрон. На рутрекере 1965 год The Who какой концертище!

https://www.youtube.com/watch?v=alwn2lKQOVk

Включите 4 минуты в квике не парьтесь, там снова 3 солдата), а то 5м не работает зараза,в се слушают и так же торгуют, а я уже так пару лет делюсь со всеми и вот все по рублику по рублику и бах сигнал и 50 лямов поперло, все равно инфа в голове у людей моя остается и накапливается главное... 

Потому давайте на 4м перейдем, и ускоримся по скальпингу это. А так день и час.

Сегодня день "высокая волна" будет минимум, а макс перевернутый молот! Ну или падающая звезда если черное тело вообще! На "метеор" модель не рассчитываю, но черные лебеди случаются периодически раз-два в год как 9 апреля!


 
Сообщение : 07.11.2018 15:21
Nelli, sergeynb and Barmalei reacted
OlgaStar
Сообщений: 71
Trusted Member
 
Сообщение от: alexastrader

Ты что в шорте фьючерсов? Нафига? 

Нет, я в шорте сбера. Может что не так понимаю...поправьте тогда. Каждый день приходит сообщение от цериха-если стоимость портфеля будет ниже стоимости минимальной маржи , то будет принудительное закрытие? А она уже подперла)) так вот они закроют позиции по фактической цене на день закрытия или "обнулят"счет?


 
Сообщение : 07.11.2018 15:45
Алексей МанВал
Сообщений: 11633
Illustrious Member Admin
 
Сообщение от: OlgaStar
Сообщение от: alexastrader

Ты что в шорте фьючерсов? Нафига? 

Нет, я в шорте сбера. Может что не так понимаю...поправьте тогда. Каждый день приходит сообщение от цериха-если стоимость портфеля будет ниже стоимости минимальной маржи , то будет принудительное закрытие? А она уже подперла)) так вот они закроют позиции по фактической цене на день закрытия или "обнулят"счет?

))) хахаха не гони подруга! В спам я отправил давно эти сообщения Цериха, они НЕ ОТКЛЮЧАЮТСЯ в личном кабинете!!! До того лет 5 мучался удалял удалял, да а не пошли бы вы))). Надо было под винишко сказать боссам, да че мне больше всех надо что ли! Но это видимо чтобы если что кто то претензии предьявит, а типа вот ты в спам добавил, тебя мы предупреждали, ну мало ли дураков. Но мы то в курсе и сами можем контролировать счет свой... Зачем нам мозг выносить. Шорт по акции сбера маржин колл будет 300-350р наверное! Это я даже не знаю где такие цифры, их просто нет и не будет годы еще...

Еще.

F9 в кивке, там сообщения, все вырубить и трейдера сообщения, т е брокера и все вообще, я даж вырубил подтверждения заявок, ты смотри что вбиваешь, а то будет как 10 мая 2012 года с проктер энд гембл триллион вбил акций в шорт и были деньги на счету у фонда какого то и бац Доу -10%))), а у вас таких денег нет, так что вырубайте все галочки в сообщения и не мигали чтоб даже, дебилы разработчики квика задолбали.

Ну а если вы скальпер, то если вам приходят сообщения, то вы должны перестать склаьпировать или уменьшить плечо с 7 до 3 на фьючерсах, вы что то не так делаете, переосмыслите, потренируйтесь с 3 плечами пока квартал.

https://www.youtube.com/watch?v=S_Xn5H4vtzc

А так я понял что комиссию брокер не может за плечо снять и вот рассылает письма тебе. Но по сути он не имеет права закрыть позицию. Брокер потом снимет процент за шорт 15% годовых как закроешь позицию. Так что не беспокойся, это программа брокера автоматом рассылает, ты никакая не угроза брокеру, ты работашь, все ок. Можешь позвонить чтоб успокоится по 8.800 в Церих и спроси а вы не закроете, они скажут так не принято.


 
Сообщение : 07.11.2018 15:49
Алексей МанВал
Сообщений: 11633
Illustrious Member Admin
 

Да кстати есть же 2 дачи свободные в Форосе одна генеральская реально правда. Рядом стоят, там 3 и там 3-4 человека итого 7 человек можно поехать дней на 10 попить вина крымского, горы прогулки, шашлыки. Интернет там МТС сотовый отличный, подрубайся через тел. Вокруг  дубы, можевельники, рай. Людей вообще никого  кроме 2 охраников наверху и их собачки Чарли и 5 котов диких!!! Их надо кормить бедных, а то как звери хватают еду кошки. Эти дебилы на Симферополь отменили рейсы и Сочи даже с Казани, я с 2 пересадками больше не хочу, ну не дебилы ли...

В декабре самый полезный воздух там фитонциды, т е почти пик будет пользы, люди то думают море главное, вот и нет, фитонциды от можевельников!!! Ты можешь там пить вино с утра до ночи, курить, а все равно польза будет))), вот живут же люди!!! А у нас бегают, на великах, с ума сходят, и газом тут же дышат, ну где мозг?

А что я парюсь вы все равно не поедите как всегда), я если что сорвусь один может быть, стресс у меня снова от сбера, что то не так пошло.


 
Сообщение : 07.11.2018 16:06
sergeynb reacted
sergeynb
Сообщений: 492
Reputable Member
 

Завтра отчёт РСБУ за 11 месяцев, все последние отчёты РСБУ Сбер сливали.


 
Сообщение : 07.11.2018 16:33
№ 359 / 653