Форум

Закрытые позиции МанВал  

RSS

alexastrader
(@alexastrader)
Адмирал Океана Admin
30.10.2017 16:47  

Из закрытой ветки  дивиденды и доходность акций закрытых позиций. А то в интервью моем что ниже мне что распечатку надо было с собой взять что ли что вот мыл у нас все отлично даже в этом годе... Примерно можно прикинуть среднюю доходность дивидендов по закрытым позициям.

Надо такое показывать, секретов у нас нет из истории, и ничего тут не намухлеванно, все что есть. Я еще в видео в запаре про -7% убытка Газпрома говорил Верникову А., дивиденды я ж даже не считать привык) по прошлым годам зажравшимся! А тут бац, и нам на прошедшей недели и дивиденды насыпали ещё! И ммвб вон график справа внизу,  улетело ниже нас вниз! А было бы вообще красиво если бы портфель верх, а ммвб вниз! Интересно такое возможно, я думаю да, на ралли определенных секторов.

Закрытые позиции акций по 2017 году доходность и дивиденды manval.ru

дивиденды и доходность акций

Ну а открытые позиции в портфеле рекомендовано сейчас 11 акций. Самая большая  доходность по 1 акции +51%, а убыток самый большой -5% по другой. И эта болотная лихоманка замучала на рынке, я в трансе каком то. Вот как выглядит болотная лихоманка взгляните:

Отредактировано:6 месяцев 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
(@alexastrader)
Адмирал Океана Admin
30.10.2017 16:47  

А у вас как выглядит портфель акций? Расскажите, делитесь своми идеями.

ОтветитьЦитировать
alexastrader
(@alexastrader)
Адмирал Океана Admin
30.10.2017 22:19  

Нам бы не российских акций в портфель посмотреть как пойдет там. Никто не хочет прям сейчас иметь доступ? Я бы стал партнером Цериха и по не российским рынкам). Пишите в личку, на емейл. А то нету же ничего у нас! Как работать то! Ждать 25 лет мы не можем как один гениальный старик из Вермонта вроде. Солженицин не там жил? 

От 5т$ счета там.

Отредактировано:6 месяцев 

ОтветитьЦитировать
alexastrader
(@alexastrader)
Адмирал Океана Admin
12.04.2018 12:45  

Закрытые позиции рекомендаций манвала из закрытой же ветки на 6-04-2018.

позиции манвала на 6 04 2018

ОтветитьЦитировать

За работой

Пожалуйста Логин или Регистрация