Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Привод Qscalp

№ 1 / 3
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

О том как настроить qscalp(кьюскальп), qscalp отзывы, обучение скальпингу, qscalp бесплатная версия, скачать торговый привод Морошкина qscalp форум скальпинг, скальперский привод qscalp обсуждение.

Как настроить qscalp, руководство привязка к Квик quik. Важно не только влезть на вершину как на картинке, но так же важно и спустится с дерева.

В этом и суть скальпинга - безопасное покорение высот из дома! Cкальперский привод – Qscalp, как настроить Qscalp и оптимизировать его работу. Скачать торговый привод Морошкина Qscalp 5.0. Пишите комментарии и отзывы про Николай Морошкин привод qscalp 5.0 и делитесь настойками Кюскальпа.

Как настроить дельту в qscalp видео, как понять цифры кластеров в терминале qscalp.

https://youtu.be/I7aurvBZoTM

Как известно торговый привод QScalp это инструмент для визуального и графического анализа сделок на рынке для скальпинга. Каждый может настроить привод под себя, инструментов в нем каждый найдет по душе. Если что то не ясно пишите в форум, зарабатывайте с нами и больше нас с этим прекрасным торговым приводом Кюскльп!

Где купить лицензию Кюскальп и как лицинзировать демо версию qscalp.

Для выхода из демо версии и получить работающий стакан для торговли qscalp нужно у брокера либо на сайте привода Николая Морошкина купить лицензионный ключ на 1 год, там дешевле порядка 9тр. У моего брокера Церих 1тр в месяц это стоит, деньги просто списываются со счета за месяц каждый раз. qscalp 5.0 лицензионный ключ скачать бесплатно не получится, да и если вы скальпер, а не хакер это бред.

Чтобы получить демо доступ Qscalp нужно быть клиентом Цериха, о том как им стать в самом верху. Затем в личном кабинете Цериха подключить демо доступ или лицензию Кюскальп. Привод прекрасен тем что можно смотреть дельту даже в бесплатном доступе с данных Квика о сделках безадресных! Но имея такой стакан в лицензионной версии можно скальпить нефть например или фьючерс сбербанка намного успешнее чем в стакане Квика терминала анахронизма 21 века номер 1! Вот как можно лицинзировать демо версию qscalp и зачем.

Скачать qscalp 5.0 торрент вам не нужен, просто у брокера скачайте в личном кабинете или на сайте кьюскальпа инсталлятор QSCALP 5.0.53 скачать тут.

qscalp - стакан Морошкина это лучший стакан для скальпинга я уверяю вас. Одним нажатием левой кнопки мыши вы расставляете заявки сверху цены на продажу. А если нажать среднюю кнопку колесико то поставится стоп заявка выше рынка на покупку, то есть на пробой верх! За буквально 5 секунд вы можете создать целую "перевернутую пирамидку" например выше рынка на продажу или стоп заявок на пробой! qscalp - стакан Морошкина это даже без кластерного анализа достойно чтобы покупать лицензионный ключ Кюскальп.


Цитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ещё про то чтобы привод Кюскальп работал быстро в связке с Квиком нужно поставить жесткий диск быстрый SSD забыл сказать, и вообще для компьютера скальпера это обязательно нужно.

Так нужен ли скальперский привод Кьюскальп? Разумеется, даже просто из за стакана в приводе Кюскальп. Стакан там фантастический! А еще куча всяких настроек, я например привык к своим и почти не меняю кроме таймфрейма их.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Выключил в настройках кластера сверху количество ОИ в кюскальпе. Сегодня дурдом какой то и мне это мешало, не понятно работало, а вот вчера в видео это работало, вот и представьте себе что опять что то лишнее я обрезал от всех возможностей кюскальпа. Так скоро в руках бубен только и останется))).
Думаю вполне достаточно обьема в лотах и затем количества сделок, т е именно толпы, где сделок много, так и ключевое место и отсюда пляшешь и так бывает что почтив сегда с самым большим оборотом совпадает большие количества сделок, и ничего удивительного, паника нарастает когда большие деньги продавливают вниз или верх рынок и быстро с помощью роботов конечно, мозги человека не успевают понять и человек в толпе и вся толпа начинают паниковать и делать много сделок. Вот то что нам доктор Эллиот и прописал!!!
Ещё вчера забыл в видео сказать что я пользуюсь клавишей Tab на клавиатуре в основном и только ей, когда позиция например длиная позиция лонг 100 лотов превращается в -100 лотов короткую позицию шорт моментально и по рынку! Это так круто, ты можешь в принципе по 5 пунктов так туда сюда покупать и продавать.
Или 2 вариант ты можешь работать только в 1 сторону как я люблю, это когда у тебя 100 лотов и ты закрываешь позицию клавишей Del на клавиатуре, и становится 0 лотом. Потом дешевле на сколько тебе надо пунктов, допустим 2 пункта ты снова покупаешь нажимая клавишу Up верх по русски и снова покупаешь 100 лотов которые указаны по умолчанию!
Вот эти 2 варианта я и использую, просто поразительно кюскальп лучшая программа, плейстейшн отдыхает, вы такой получите адреналин. Но строго на 2 отдельном счете и на небольшую сумму, чтобы адреналина не было!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вот знал про Кюскальп же и давно что шкурки меняются на какие хочешь! Даже для извращенцев черные есть! Но в видео про фон говорил зачем то... Вот качайте на сайте Николая Морошкина плагины обертки для торгового привода кюскальп тут
У меня сейчас красава стиль "ненавязчивый" там называется!

Надо немного подстроить гамму дельты снизу и по сделкам, а то как зомби станешь все такое малиновое))), как начнешь шуровать щелкать!!! Пишите свои отзывы про привод кюскльп тут! Я пров сякую ерунду не буду писать поверьте. Фон сейчас даже лучше чем в квике, надо и квик так настроить такой же фон, кто дизайнер подберите для квика номер цвета такой же как стиль "ненавязчивый".
Итак для нижней дельты 17000 гамму настроил, для кластеров 10000 и красотища!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Настройки фона в Квик как в фоне особой настройки Кюскаль тема "ненавязчивый"! С помощью программки для определения фоновых цветов на сайтах Pixie. Скопируйте вот такие цвета к себе в настройки фона графика в Квике. И затем сделайте этот график шаблоном правой кнопкой пошуруйте. Затем этот шаблон сделайте по умолчанию ещё! А там сундук на том дереве и там смерть Кощея. Вот как нас мурыжат разработчики "терминала торгового".


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Окно квика просто уменьшаешь и делаешь 2/3 от размера монитора, справа 1.3 заполняешь кюскальпом.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Расклад по дельте фьючерса сбера SRZ7 и нефти и идея.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

дельта торговля по кластерам кюскальп нефть фьючерс январь свечи кластером 10 минут 01-12-2017. 

Ну вот внизу слева был не правильный топтыгин, его сразу повезли верх, тут надо жать было клавишу таб в лонг.

Справа верху бычок которого в вайбере я ждал и писал подробно даже уровень 63.20)). И вот сфоткать даже скан успел сделать заметьте окончание покупок этого бычка!

И настройки слева кластеров цветов.

А за этих топтыгиных и бычков не переживайте, может это только у них 10 часть всех лотов)). Эта картинка для Андрея Гаса была)). Просто с вами делюсь всеми.

Прошло полчаса может и того бычка свозили вниз на 14 пунктов вроде с 63.20, это серьезное кол пунктов для таких обьемов и склаьпинга, если торговать по 10 пунктов верх вниз.

И вот сейчас снова такойже бычок))

Ну вот посмотрим как пройдет, кстати после прошлого "бычка" в кавычках на хае внизу не было медведя серьезного в кавычках, есть слабые места такого стиля.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

привод кюскальп система "мишки на севере" 5 минутный график с кластерами настроенными по максимальной дельте 16-01-2018. Как настраивать по макс дельте смотрите в видео.

На техасе 3 черные птицы на 5 минутах сейчас.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Птички работают и больше по идее ничего не надо, ты видишь летят птицы, а уж какие там не столько важно, важно что это твой шанс заработать. Птицы подразделяются на 3 ворон, 3 монахов и тд. Если тела длинные, это 3 вороны, если низы свечей ровные и без теней, это монахи, т к голова у монахов буддийских и видимо японских лысая. До Буддизма у японцев была своя религия.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Мы смотрим в приводе кюскальп на крупные кластеры чтобы принять решение. Тогда зачем нам всякие мелочные клсстеры? По умолчанию стоит фильтр 1 лот! Что нам этот 1 лот? Что он решает? И я сделал фильтр от 100, а можно и от 500, зато как засигналит и ты сразу увидишь! На  свече в 19:25 сегодня, а это 5 минутные свечи видны "мишки на юге". Правильно так называть, мишки на юге и быки на севере, а то путаница выходит. Конфеты конфетами, а  у нас свои конфеты!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Привод Морошкина Кюскальп лучшее дополнение при скальпинге нефтью. Плюс своя система или вернее "метод Радуга Алекса" состоящий из множество теорий и никаких идиотских индикаторов.

На картинке этот правильный медведь в 16:15 реально вместе со мною встал в шорт, конечно радует что такие силы брошены в атаку на быков. Вы представляете что такое 3000 лотов?))) Умножьте на 39тр, = 117млн рэ! Вот такой оборот у этого кого то с 1 только сделки, т е за день этот кто то на миллиард делает оборот если не робот, а робот может и на десятки миллиардов рублей! Фантастика просто. В нефти всякие торгуют от рыбешки типа нас до плезиазавров и вот таких вот гигантов!

https://www.youtube.com/watch?v=u8HKr9sG5kQ

Как понимать кластерные свечи в qscalp 5.0? Что  означают разные цвета кластеров в Кюскальп 5.0, кластерный анализ сделок с Квика в Кюскальп об этом и многом другом в этом видео.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Сегодня первый раз поставил QScalp. Особо ничего не читал и не смотрел по нему. Но почему-то он не показывает у меня заявки плывущие (шарики) как в обучающем вебинаре на сайте QScalpа.


ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 273
 
Сообщение от: yar76

Сегодня первый раз поставил QScalp. Особо ничего не читал и не смотрел по нему. Но почему-то он не показывает у меня заявки плывущие (шарики) как в обучающем вебинаре на сайте QScalpа.

F4 нажимай там где-то галочку поставить надо


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: investor
F4 нажимай там где-то галочку поставить надо
Ставил в разных местах - без эффекта.

ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 273
 

Графики, Агрегировать сделки по заявкам ставь галку


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: investor

отображать агрегированные или как-то так

На вебинаре без агрегированных шарики бегут, на вебинаре, если агрегировать, то крупные появляются.


ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 273
 

у меня эти шарики сразу появились по умолчанию

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: yar76

Сегодня первый раз поставил QScalp. Особо ничего не читал и не смотрел по нему. Но почему-то он не показывает у меня заявки плывущие (шарики) как в обучающем вебинаре на сайте QScalpа.

Наверняка надо поменьше количество лотов в настройках привода Кюскальп поставить. В настройках ленты сделок поставь по нефти если 250,500 и 1000 лотов.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Зашёл на главную страницу QScalp, там новость прошлогодняя, решил просто запустить QScalp на Церихе. На Церихе работает, а выше я писал, Квик БКС.


ОтветитьЦитировать
№ 1 / 3