Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Dollar Rubl UsdRub

№ 20 / 44
 

David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 
Сообщение от: yar76
Сообщение от: David

РТС  Не могут продавить!

Эту строчку я не понял.

Вниз, не могут продавить.  Уперлись в 104000.Уже какой раз отскакиваем.

Раздать землю не получится, не все хотят на земле работать, и нужна инфраструктура.

По поводу бакса , видимо я прав был вчера три последних белых вверх. Но надо закрытия  дня ждать полюбому.

 

 


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

Нарисовывается модель ПИНЦЕТ. График - день


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да солдаты вчера завершились на закрытии три, они как начинают тренд, так и заканчивают его, кстати об этом я сам догадался, в книге попробуйте найти такую информацию? Вот вот. Раскрываю вам все секреты такк сказать. Когда Палыч на старом форуме у нас был и еще не назвал нас недоносками и тд удалив свои комментарии, я его спросил по этому вопросу своей догадке, и он подтвердил что солдаты и белые и черные как начинают так и заканчивают тренд.

Тогда я удивился почему в книгах нет этого еще... И понял, что в книгах только пленка океана про свечной старинный японский анализ, именно старинный,в се новое туфта...

Так вот если чуть выше молот может быть сегодня и он же как бы харами верху. А если еще ниже вчерашнего открытия, то темные облака уже.

А пинцеты я не приемлю.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Не знаю о чем ты Алексей, я это  в книге Палыча  и вычитал, и пользую уже 2 года.

И не солдаты эта модель называется, а последние три белых вверх, и подтверждения требует.

Ну а если про солдат говорить, то после трех солдат рынок часто уходит в боковик, на несколько дней до 3х дней.

По поводу модели пинцет, с тобой согласен, полностью. Лажовая модель ни о чем.

 

 


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

Уже три манваловца не принимают модель- ПИНЦЕТ! Удалить из книги Гусева!!! В бан модель!!!


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 
Сообщение от: MaxBorse

Уже три манваловца не принимают модель- ПИНЦЕТ! Удалить из книги Гусева!!! В бан модель!!!

Не то что не принимаем, просто модель с плохой вероятностью. Не однозначно трактуется. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вот о чем я все время говорил теперь заявлено бывшим министром экономики России молодой тогда еще Нечаевым!!! Всех просто тупо обманывает Владимир новый Калита мешок, просто обувает и вот как:

Чем выше курс доллара, тем больше доходы бюджета. Минэкономразвития уже несколько лет использует практику занижения ожидаемых доходов бюджета, чтобы распределять меньшие суммы. А если происходит перевыполнение доходов, то их потом делят! Они страхуются, занижая планку бюджетных доходов. И тогда решение спрогнозировать более низкий курс доллара лежит именно в этом русле.

Скоро появятся данные за август и первую неделю сентября. Эти данные очень показательны, потому что в августе есть сезонное снижение инфляции. И если эта сезонность не сработает, значит, появилась мина замедленного действия. Ну и нужно смотреть, как себя будет вести курс валюты. Сейчас уже понятно, что резкое ослабление курса – это в большей степени панические настроения. Объективных оснований для этого нет. Сальдо торгового баланса положительное. Отток капитала возрос, но он далек от своих рекордных уровней того же 2014 года, когда было 155 миллиардов за год. Сейчас около 30 – 35 болтается. На нефть идеально комфортная цена.

-

Все верно дал расклад, умный бывший министр то Нечаев, и главное он не боится правду матку сказать, работает в частном банке президентом! Опасности действительно нет, всех чисто развели как баранов. МФ прикидываются дурачками такими, а сами все мухлюют типа денег нет, а деньги то огроменные есть доходы и все больше и больше, а они пенсию поднимают, т е снова мухлюют, и все действия из сделаны чтобы общипать людишек еще больше. 

А тут еще банки общипывают вообще без наркоза людишек по кредитам, жесть с 2 сторон, и тут чего удивлятся куда все это идет, чемпионаты, форумы, универсиады. А должно бы новые заводы запускать, Петр Великий только заводы и запускал и все в армию в армию и флот, тут заказчик, тут поставщик, и тем самым такие обороты экономики разогнал, что все как рабы пахали,в се до единого. А  нас другая ситуация, ни работы, ни зп, все свободные якобы! Вот она свобода, нищета и свобода вот что России досталось в итоге.

А мухлевать продолжают, сейчас ставочку ЦБР бац и поднимут и прощай ипотеки, дешевые в кавычках кредиты...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А на споте доллара три черные солдата дневка напоминает !

При этом три белых солдата перед ними были заканчивающимися тренд, красивейшая картина

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Внимание на паре доллар рубль на часе закончился импульс и после отскока новое более мощное движение вниз ожидаю! ЦБР начал действовать, ну не нерезы же перестали продавать гособлигации России!

Опа на, точно 3 белых солдата на RGBI и RGBI-tr, вот форум гособлигаций и ОФЗ.

Доллар тогда обвал далее. Сейчас на часе возможно правое плечо формироваться будет.


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 80
 

Алекс, вот тут на 15 странице ты давал интересную разметку по доллару. Может исполнится, как считаешь? "Волновой анализ доллар рубль форум план на сентябрь 17-08-2018"


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: alexastrader

И снова "доллар рубль форум" МанВал выходит  с топ позиций Яндекса, 5 место посмотрите.

А я раз такое дело и люди заходят по старой памяти вот обзор экскурсию проведу без волн Эллиотта заметьте в данном случае!

Волновой анализ доллар рубль форум план на сентябрь 17-08-2018.

Если у вас есть вопросы пишите регистрируясь на форуме. Вы в баксах вернете свое или даже заработаете 10% и даже 15% допустим! Но помните что мы в закрытой ветке уже имеем столько без плеч, а с двумя плечами все 45%!!! Хотя вы так же могли взять на бирже плечо одно в доллар, но насколько я знаю 99% доллар держат в банках, матрацах и на приусадебных участках закопанными!!! А там плечо не дают! Только брокер дает взаймы еще сумму к вашей, и комиссия смешная в отличие от обмеников грабительских, а уж что творится в провинции ужас... Например у меня в банках  2-3 рубля спред доллара, а на бирже менее 1 копейки спред! 

Если ты про этот график то он уже реализуется, конечно до 73 не дошла цена, побоялись резкой инфляции власти и решили дело вообщем "спустить пары" "или все, баста карпузики кончились танцы".

  1.  "Спустить пары" это на 62.50 по плану и далее волна с еще будет.
  2.  "Или все карапузики" это значит все хаи доллар рубль пройдены, и это как раз против толпы которая слушает дуримаров про 250р.

Этот шарлатан совсем уже поехала крыша заявил про 250р, а люди табунами ходят его слушать, лжепророк. Почему москвичи вроде все грамотные такие лохи ходят на его семинары? Послушать про фрс? Так он что работал в ФРС США??? Лучше сказку про Чиполлино закачали бы себе в телефоны и слушали по дороге на работу и то больше толка было бы...


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 80
 

Да. Я про этот график. Только я подумал, что сейчас закончилась четвёртая волна и только теперь как раз на этих уровнях начнётся 5-я на 75 рубчиков. А оказалось нет. Жалько.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: BITLZ

Да. Я про этот график. Только я подумал, что сейчас закончилась четвёртая волна и только теперь как раз на этих уровнях начнётся 5-я на 75 рубчиков. А оказалось нет. Жалько.

Нет она уже слишком крутая в пространстве и никак не может быть 4 волной в с.

Уже идет более старшего ранка волна.

Я тебе в закрытой ветке писал что баксы хороши только тогда когда ты фиксируешь прибыль. А просто держать их единственно навар от инфляции, ну макс 5% годовых. Но есть еще и курсы. Взял по 60 сдай по 70. А набрало баксов за эти недели куча народу и все дорого.

-

А еще по запросу "форум доллар рубль" эта ветка на 4 месте в Яндексе и народ я не обманул кто сюда заходил, все так и вышло. А что же будет далее с парой доллар рубль к Новому 2019 Году? Ну я уже написал 62.50р сначала надо сходить, там оглядимся и один из 2 вариантов выберем, или на 75р или бурить дно вниз, второй вариант пока наиболее вероятный причем. Единственно позволят ли нефтяники это сделать, но профицит бюджета вон ящик  сегодня рапортует есть, всем циферки прописали и в принципе они типа обязательства свои перед народом выполнили и можно сворачивать лавочку золотых куриц мега доходов! 

И как идея повезут медленно медленно долар рубль вниз.


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

Введение США новых санкций ведет к резкому падению доверия к долларовой системе и самому доллару. - Лавров

С 1 января 2015 года резервы наличной валюты ЦБ выросли  с $1,4 млрд до 28 млрд 

В прошлом месяце сбербанк потерял почти 1,2 млрд. долларов розничных депозитов в иностранной валюте С начала года крупнейший российский банк потерял почти 10 процентов розничных депозитов, выраженных в валютах, отличных от рубля. Frank RG -Bloom 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Аналитеги от государства. Положено абсолютно на все. Как такое можно вывешивать в сеть? Vomitus!


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Там на недельном три вороны. Бакс по 62 скоро.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei

Аналитеги от государства. Положено абсолютно на все. Как такое можно вывешивать в сеть? Vomitus!

Ха-ха-ха, и земля налетит на небесную ось, верно вам говорю)

https://youtu.be/xsuQGXq3dcE

Лишний раз убеждаемся что наши руководители партии где то далеко далеко совсем в другой планете живут! То ли кислородом чистым дышат они, то ли курнули пару напасов забористой, реально Булгаков отдыхает. 

Как можно на 17 лет вперёд прогноз курса национальной валюты давать если у тебя все нищие в стране??? Если ты ничего не делаешь, а тупо на дешёвом рубле добываешь, и за дорогой доллар нефть продаешь, и все! 

Хотя их типа устраивает эта цена намекают нам они! Типа привыкание к дешевому рублю и коридор даже указали, может и впрямь проговорились хозяева то?) И впрямь начали промывку мозгов. Ещё скажут что все в золоте будем жить. А народ всему верит.

Так что бакс тема прошлая, ловить там нечего, сходят 62.50 поболтаются там пособирают, потом снова 70-75 может.

Вообще тему эту надо закрывать образно)


ОтветитьЦитировать
 boon
Матрос Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 13
 

ну так обещать не значит жениться


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 22
 

через 17 лет - или шах умрет,  или ишак сдохнет. Так ,кажется , Ходжа Насредин говорил...


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

 No need to close. Very nice poluchaetsya.


ОтветитьЦитировать
№ 20 / 44