Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Dollar Rubl UsdRub

№ 12 / 44
 

sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 492
 
От: GIPERBALOID

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на открытии саммита стран "Исламской восьмёрки" в Стамбуле призвал правительства к отказу от доллара и евро, передаёт ТАСС.

Ну все, амеры ему это не простят. Каддафи тоже хотел отказаться от бакса и ввести золотой динар. Чем закончилось все видели.


ОтветитьЦитировать
GIPERBALOID
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 87
 

Турция-это не Ливия!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
От: sergeynb
От: GIPERBALOID

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на открытии саммита стран "Исламской восьмёрки" в Стамбуле призвал правительства к отказу от доллара и евро, передаёт ТАСС.

Ну все, амеры ему это не простят. Каддафи тоже хотел отказаться от бакса и ввести золотой динар. Чем закончилось все видели.

Он что идиот? Его замочат военные которые в тюрьмах десятки тысяч... Вообщем скажите своим знакомым что нужно быть полным идиотом чтобы лететь в Турцию отдыхать, я с Сирии и Крыма это говорю все и про Египет. Ещё и детей берут...

А ведь и Турция, и СА и Египет сейчас переговоры ведут с нами о закупке С400, что то амеры сливают нам. Как то Путин круто вбил клинч между странами членами НАТО. Видимо очень жирный кусок Турции пообещано было что такие заявления делает президент страны члена НАТО, я аж со стула чуть не упал.


ОтветитьЦитировать
imper
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 171
 

Летом информация приходила, что китай будет нефть покупать за золотой юань - специально для таких рассчетов. Иран и Венесуэлла за евро нефтью торгуют. Россия с тем же Ираном вообще нефть в обмен на товары договорились работать. Турция - это фигня, на бакс завязан огромный рынок нефтяных деривативов, которые по сути перестают для этого рынка быть значимым в свете развития ситуации. Полагаю именно эта ситуация была озвучена Саудовской Аравии, которая при нынешних ценах на нефть проедает золотовалютные запасы.

Вот и результат войны в Сирии - мир перестал верить в могущество мирового жандарма в лице америки... да и еще и Ким их нафиг шлёт в открытую, а те лишь утираются и руки разводят. Пиндосы еще придумают как все нагадить.


ОтветитьЦитировать
boro
 boro
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 186
 

 предложения Минфина «о мерах по модернизации валютного контроля» -  Обязательная продажа валютной выручки, покупка валюты с разрешения властей, спецсчета для части операций

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну вот и бакс полетел, тут идея одна на 43р, листайте назад мои прогнозы. Конечно задержались во времени, но время ерунда, мы же не опционщики, главное уровни достигнутые. Уже сегодня доллар стоит по идее 50р и ниже при такой цене на нефть. Доллар исскуственно уже теперь удерживают чтобы опять же затем обвалить резко. И возможно такое время настало. Народ в полудреме вообще не думает, самое время на 43р.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Хорошо плывёт группа в полосатых купальниках.


ОтветитьЦитировать
Вячеслав
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 163
 
От: yar76

Хорошо плывёт группа в полосатых купальниках.

)))))


ОтветитьЦитировать
 vik
Матрос Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 17
 
От: Вячеслав
От: yar76

Хорошо плывёт группа в полосатых купальниках.

)))))

группа ушла на дно)))))))))


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Доллар рубль спасает нефтянку сейчас по беспределу! Золотые курицы Самого))))

Но все равно против тренда нефти н попрет Эльвира. 

Сделаю видео завтра по доллар рубль. Тут все может быть неожиданно! Но зработать в баксе больше не пооучиться это точно.

В акции надо вкладываться пока есть тема в закрытой ветке. Но не сбер пока точно по 207))). Мы там со 153 до 193 наращивая плечо немного подняли.

Смысл сырьевые акции кроме куриц!!!

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Палыч)))

https://www.youtube.com/watch?v=5UHjcQIejbQ

 
 
 
 

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Итак не смотря на видео выше от Антибиотика Владимира Палыча)), я думаю доллар рубль цель 62р в последний раз последний шанс выйти.


ОтветитьЦитировать
GIPERBALOID
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 87
 

в смысле доллар может подорожать до 62р цель?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Гипер, а в прямом! Да на 62 рубля!

доллар рубль день на 62 цель.

Ну как против импульса попрешь, конечно можно долго придираться что там вот ту и тут не то се бла бла, но это импульс, я не аналитик и не буду спорить и что то доказывать, импульс игнорировать не стану. Ну и нефть немного припадет баксов до 10 от хая))). Так что сами понимаете, и золотых куриц сами знаете кого подогреют снова. И значит государство, видите, все что ни делается, вс едля этих куриц, нефть растет, доллар стоит, нефть будет падать, доллар будет рости на 3р! Да 3р и это все что можно выциганить баксонавтам. Ну а че, у нас на рынке акций тоже болото 2 месяца, а у баксонавтов круглый год болото и болотная лихоманка!!!

Сейчас обождите, начнутся скоро оры горланить на 80 и стописят))). Это же кухня аналитическая пов сем сайтам пишет. Сам Палыч их разоблачает доблестно своей острой самурайской катаной)), он же сам аналитиком работал)). Знает изнутри что все это фуфло что пишут и так и говорит, а что независимый стал на пенсии!

На деле рублю вообще ничего не грозит, читайте анализируйте:

Международные резервы РФ в апреле 2017 года достигли уровня в 400 миллиардов долларов впервые с декабря 2014 года.

Международные резервы РФ по состоянию на 1 ноября 2017 года составили 424,857 миллиарда долларов против 424,766 миллиарда долларов на 1 октября.

 т е с дна в апреле этого года выросли с 400 до 425 млрд $. Все в порядке, асса!

https://www.youtube.com/watch?v=oPbva8zjXNM


ОтветитьЦитировать
 vik
Матрос Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 17
 
От: alexastrader

Итак не смотря на видео выше от Антибиотика Владимира Палыча)), я думаю доллар рубль цель 62р в последний раз последний шанс выйти.

стоп...а,это уже потом на 42... вы прямо как калашников который в свое время предлагал зафиксировать по 40))) звр на пару месяцев по 40 думаю хватит,а "нежданчик" бы вышел и правда красивый.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Доллар рубль по прежнему жду на 62р пару. Конечно есть вариант и на 161.8% а не 100% по моему графику выше. Но не зевайте тем более, выходите там из доллара и покупайте акции дешевые кроме сбера!

Когда нефть потом на 80$ полетит, то доллар Эля не станет держать уже, она умная и долго не может против тренда держать курс завышенный доллара и евро, она финансист...

Далее от 62 или чуть выше, не помню сколько на золотом сечении уровень, но далее импульс вниз, и вы уже баксонавты не сможете психологически выйти... Шанс будет потерян выйти из доллара уже к 30 ноября учтите встрече опек+ в Вене. 

И все начнут тарить акции в растущем рубле наши банки и мировые фонды.

Конечно год 2017 это уникум год для рубля, боковая динамика весь год... Так не может быть дольше.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Итак  62 рублей за доллар цель уже очень легкая становится моя, и вторая цель менее вероятная, но теоретически возможная это 65 рублей за доллар. Я не хотел озвучивать эту цифру, но если нефть полетит на 7 или даже 10$ Brent, то удерживать от роста никто не станет ради "нефтяных золотых куриц Путина". Это будет сделать вообще не утруждая себя Элечке, опускать национальную валюту это единственное что умеют наши управленцы манагеры и чему их научил Путин.

А вы попробуйте экономику выстроить и производство и слезть с нефтяной и газовой иглы а?))) Понятно, дураков нет с трубы слазить, вот поэтому то ЦБР использует шанс текущий чтобы все продать что скупал целый год по 60 и ниже. 

Представляете  на ровном месте обуть Буратинов на 10%? И я уверен так и сделает Кремль, деньги потрачены огромные на войну. Скоро зима и возможны революции всякие, на все нужны деньги.

Ну и вот так всегда разводят у нас народ с бабками, даже жирком не позволяют обрасти народу то. А люди побегут покупать баксы, вот следите за новостями, сейчас по новостям гос каналов должна начаться постоянная промывка мозгов что вот доллар подорожал, вот ещё подорожал, доллар доллар кругом и отовсюду. А либерастные сми типа рбк так они бесплатно готовы всякую шушеру дуримаров в студию пригласить и те снова на 150р будут пророчить бакса!

Вот так и создается поле стрижки лохов, типа поле битвы Земля!

Видели там обезьяны людей в клетках держали как рабов? Вот тоже самое и у нас.

 


ОтветитьЦитировать
Dmitriy Bocman
Канонир Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 45
 

Доллар-рубль дневной фрейм рисует третью черную ворону.Даже 61 не прошли вверх.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
От: Dmitriy Bocman

Доллар-рубль дневной фрейм рисует третью черную ворону.Даже 61 не прошли вверх.

Это всего лишь 4 волна в С! И первая ворона не ворона, тени слишком уж огромны). Нефть отскок рисует как раз,в се по плану, далее будет 62 доллар рубль. Нефть только начала коррекцию.


ОтветитьЦитировать
Юнга Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 1
 
От: Dmitriy Bocman

Доллар-рубль дневной фрейм рисует третью черную ворону.Даже 61 не прошли вверх.

три черных вороны - это модель разворота или продолжения? тренд вроде вверх


ОтветитьЦитировать
№ 12 / 44