Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 50 / 218
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: yar76

Нефть торгуется в США первично? На основании чего падают фьючерсы на нефть у нас, если в США в 16:30 торговля примерно начинается?

Фьючерсы на нефть торгуются круглосуточно на биржах кроме выходных, крупнейшие фьючерсные и спотовая биржи нефти объедены в одну группу. В 16-30 торговаться фонда США начинается, но даже на фондовые индексы круглые сутки торгуются фьючерсы на сипи и доу и насдак.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: alexastrader
Фьючерсы на нефть торгуются круглосуточно на биржах кроме выходных, крупнейшие фьючерсные и спотовая биржи нефти объедены в одну группу. В 16-30 торговаться фонда США начинается, но даже на фондовые индексы круглые сутки торгуются фьючерсы на сипи и доу и насдак.
CL и BZ вроде не торговались, сейчас смотрю в мобильной программе - торгуются. Проверил в обычной программе Interactive Brockers/Zerich - нет сегодняшних котировок, график остановлен на вчера на 16:55.
И хотел ещё узнать, на какие рыночные данные подписываться, если нужны котировки ETF DNO? Вот это пойдёт?:

1,5$/мес AMEX (Network B/CTA) 

Предоставляет котировки по ценным бумагам на AMEX (Network B/SIAC Tape B), Arca (Ур.1) и BATS. Примеры: GST, GTE и NOG.

Кстати минут 10 в Церихе (российском) трубку не берут, сегодня, наверное, какой-то ключевой день.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Яр я не знаю что там в этом терминале интерактива. Круглосуточный фьючерс нужно, ищи в поиске терминале если есть набрав oil. А лучше позвони на Кипр через Москву по бесплатной линии.

А так то завал начался когда никто уже его не ждал в нефти.

А ты наверное смотришь не фьючерсы, не знаю есть ли там они у тебя вообще. Вот АМП это чисто фьючерсный и опционый брокер американский, а Интерактив не знаю.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Бесплатный телефон не поднимают, минут 20 ждал. Позвонил на московский в ZSL. Проконсультировали, я ещё им письмо сегодня писал, прислали список и по телефону я ещё уточнил подробности.

DNO я думаю брать, сейчас нельзя купить, после открытия в 16:30. Это без левериджа ETF на шорт лёгкой нефти.  uscfinvestments.КОМ/dno


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Вобщем, DNO взял сегодня в 17 часов через мобильную версию. Надеюсь, что дно дна взял 🙂


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

Немного юмора  - CME испытывает серьезные проблемы, в некоторых случаях не принимая заказы на покупку Железяки перестали  понимать  что купить и зачем 

Голдман - 10 лет назад у нас в отделе работало 500 человек а сейчас 5 и то двое программистов 

 

 - 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

BR-8.18 73,99 -3,12%


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: MORO

волны А

Опечатка, волны С?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: alexastrader

нефть техас час гип. 

да было так на хае фигура сильнейшая,  комментарий 2 июля, порою надо назад посмотреть


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: alexastrader

нефть брент 5м, обьем показывает ложное срабатывание сигнализации или явное, тут явный быко-медведь злоумышленник был. 

При крупном рассмотрении харами в верху модель медвежья видна на 5м и сейчас ее надо подтвердить вниз.

Кроме того давайте посмотрим были ли быки на севере через привод кюскальп.

Ну все верно на минутном фрейме с кюсклаьпе видно бычки на севере хапнули хайп)))

Поехали в 3 волне что ли вниз.

3 июля отсюда же уже разметка вниз начинается мелкая.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Что интересно 10 июля была двойная вершина на бренте, развели всех, но это снова знак медвежий! А главное вывод, не торгуйте брент ведь он мутный, сигнал был четкий на техасской нефти, вот ее и надо торговать, ведь мы по методам и теориям торгуем, у меня это называется "метод Радуга" вкупе.

Брент он еще и обьем меньше на биржах американских, кому там североморский сорт интересен, им интересен техас свой, но по сути у них пермская нефть так то добывается больше сейчас сланцевая и на платформах морская карибская, они очень близки по свойствам друг к другу ведь рядом, просто WTI называются в общем, ну как даже нашу русскую нефть обзывают брентом, а где Северное море и где Самотлор... Яуж молчу про татарскую более сернистую нефть чем Urals сибирская.

А вот график нефть wti день 12-07-2018 план на 50$, Брент же на 60$ план.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

У нас то вчера на августовском фьюче нефти брент обьем был вообще не понятно откуда такой! Вместо обычным 1.5млн лотов 4.5млн лотов!!! Даа кто то круто понял и перевернулся всем тельцем и это не покупка чтобы там не писали в этих липовых отчетиках на сайте мосбирже для стада!

И это ведь не экспирация фьючерса была вчера!

Думаю уже идет 3 волна в ее начале самом, и лучше входа не бывает просто. Все это в симбиозе с Сакатой что и есть истиный только сигнал по Радуге.


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

это смотря где окончание 5 и  в какой возможно в 1 и какой 

по поводу А или С 


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: MORO

это смотря где окончание 5 и  в какой возможно в 1 и какой 

по поводу А или С 

Лучше картинку тогда.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Нефть по прежнему 3 волна зачалась). Ещё лететь далече.


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 869
 

три вороны час лайт.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Все, ближайшая цель и собственно основная цель ПОЛА который я давно определил 60$ за баррель брента далее. 

Ну а там если не случится ничего экстраординарного формажорного будем искать точки входа в длинные позиции.

Ибо вначале нужно определить пол и потолок, затем делать.

По сортам техасу и лайт цели 50$.


ОтветитьЦитировать
Taraskin
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 124
 

5 -ая в С по Брент начертила КДТ? хорошо видно на 15 минутах


ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 193
 
Сообщение от: Taraskin

5 -ая в С по Брент начертила КДТ? хорошо видно на 15 минутах

Нарисуй, что за С в КДТ?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Нефть скорее всего точно не станет почти до 6 ноября выборов в США.

Таким образом, 6 ноября американцы изберут не только 435 членов Палаты представителей и 35 сенаторов (треть верхней палаты Конгресса), но и фактически дадут оценку работе главы Белого дома.

Сейчас большинство в обеих палатах Конгресса принадлежит республиканцам: 236 мест в Палате представителей против 193 у демократов (6 мест не заняты) и 51 место против 47 — в Сенате. Еще двое сенаторов являются независимыми, но при формировании комитетов примыкают к демократам.

Т е преимущество есть, но шаткое у респов.


ОтветитьЦитировать
№ 50 / 218