Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 32 / 218
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Сайт надо делать, сео специалист нужен мастер, я раньше по запросу доллар рубль в яндексе на 4 месте былстарый сайт). Тема баксов 2014 ключевая была. Люди так сидят на месте в баксах, хотя и по акциям тоже тишина год вышел. Но через мыс Горн прошли.

Нефть подумал новое название три солдата малых в трех солдатах больших! Типа 3 в 3 сегодня!!!

Метод Сакаты поразителен. Скоро надеюсь 70-71$. Телефон тоже глючит скриншот не могу выложить или сайт. Брент фьючерс наймекс дейли февраль эта картина предположительная.

А так то я в февральском мосбирже. 29 декабря экспирация ведь в мосбирже. Помните каждый сам принимает решение. И не след моим советам с плечами никогда действовать. Я просто делюсь мыслями.

 

 

 

 


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

Почти все нефтеперерабатывающие заводы Венесуэлы остановлены, продолжают работу только два – “Амуай” и “Кардон”.В Венесуэле практически прекратилось производство бензина, особенно с высоким октановым числом. Работающие НПЗ “производят нефтяные отходы, которые затем по низким ценам идут на экспорт, потому что самостоятельно не могут произвести переработку сырья” - руководитель профсоюза работников нефтяной промышленности  Иван Фрейтес.

PDVSA объявила тендеры на закупку 3 млн барр WTI и 1.2 млн барр  Urals. Для простаивающего НПЗ Парагуана.

 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: MORO

Почти все нефтеперерабатывающие заводы Венесуэлы остановлены, продолжают работу только два – “Амуай” и “Кардон”.В Венесуэле практически прекратилось производство бензина, особенно с высоким октановым числом. Работающие НПЗ “производят нефтяные отходы, которые затем по низким ценам идут на экспорт, потому что самостоятельно не могут произвести переработку сырья” - руководитель профсоюза работников нефтяной промышленности  Иван Фрейтес.

PDVSA объявила тендеры на закупку 3 млн барр WTI и 1.2 млн барр  Urals. Для простаивающего НПЗ Парагуана.

 

 

Ой какие хорошие новости то Боро! Нефть всему голова, ой чего это я, ну нефть рулит всем в мире. Нефть ключевой продукт в экономике.

А кто то ищет наоборот такие новости, под стать своей позе, пишут что вот американские сланцевики новые рекорды поставят в январе! Так и пусть ставят если им разрешено, наши то с саудитами и ОПЕК сократили добычу. Вот почему саудиты хотят скупить НПЗ Техаса, чтобы не покупать у сланцевиков нефть и поставлять по своим ценам!!! т е полностью контролировать спрос и предложение. Это очень умно.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Второй российско-китайский нефтяной трубопровод доставляет 1-ю нефть до Дацина. 

Вот и прошли обьемы так рано, что я удивился, все что связано с трубопроводами нефти влияет сильно на цену.

До этого новости все из той же Венесуэлы прошли, оказывается бензина в Андах уже не хватает, а откуда в Южной Америке взять бензин ещё, да и денег то у них нету чтобы у саудитов или русских покупать нефть... Вот тебе и боливарианство, у каждого махорочка своя.

PDVSA ограничивает продажи бензина до 30 литров на автомобиль в Андах и на равнинных штатах насосных станций


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Физики то видимо снова ни бельмесем решили поиграть на бирже в шортики, вы гляньте разницу. Ну и я значит жду жду где мои деньги на вечернем клиринге, нету... Ну смотрю главное счет поднялся, ну думаю и ладно, а потом Жека Инвестор говорит что ГО подняли, баста. А это помните в начале ноября на ралли арестов у саудитов принцем было когда го подняли круто. Ну известно почему, чтоб отмаржинколить завтра с утреца физиков конечно же в шортах коротеньких...

ГО февраль 5 352р стал, а был 4100р. 

Как только накапливается масса шортящих физиков более чем лонгов раза в 4-5. И это там в штатах значит то же самое по разнице между юриками и физиками, да у них вообще этой разницы нет, там есть просто количество сколько контраков в длинных, и сколько в коротких, и каждую неделю 1 раз такие данные государственные)) ,выходят заметьте чтобы мухлежа не было!!! Конечно это показатель у нас ни о чем не говорит, просто бывают моменты когда.

Мы все все понимаем и делаем выводы, к чему сотрясать воздух и делать громкие нервы.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

На 71$ надо нефть, вот и новогоднее рали хоть нефти! Акции нефтянки надо мировые, давно говорю. Надо в акциях использовать знания, а тут нефть опасная штука! Акции спокойней. Но три солдата работают! Там до лоя 2 солдата в техасце вроде не доходило 1 пункт! Это уникальный момент был. Теория Саката это фантастика). Хотелось бы вызвать интерес у людей. Но как то каждый ее понимает по своему! И волны))), я всегда против всех волновиков стоял. Видимо в теории волн тоже каждый понимает по своему! Рамки сказал мне, давай зарабатывать на знаниях! У них там на ты просто). Вот человек тоже уважаю его. И еще Пректера особенно раннего! Одна книга брошюра Пректера чего стоит по измерению волн. 

Сложно все, нужно 5 и более лет, я 9 уже лет на бирже и ничего не знаю!!! История потрясает метода Сакаты, первый интернет, смс зашифровываемый на башнях каждые 2-3км! Флагами шифр о цене на рис, 300 лет назад! Саката одним этим гений, так он еще и легенда, стихи про него слагали! 3 биржи риса, тут дождь, а там в Осаке солнце еще, Бывший Токио тоже биржа была риса! Нудно японские книги переводить, я бы сам перевел для себя и друзей попробовал даже, заодно понял. У них там сайты все на иероглифах про свечной анализ! Пишите в личку кому интересно. Рамки дело говорит).

 

Домой пришел, не на 75$ надо все таки. Мне так больше нравится.

А вообще надо на, надо на 100$!

 

Да да на сто баксову нефть брент в принципе вообще ничего нет! Все по моей системе, я увеличиваю свой взор как бы когда вижу. Ну нет так нет, я советов не давал никому. Может завтра приспичит и шортану где в моменте, всякое случается. Но по дальнему если смотреть,  я за сотку. впервые, хотя проскальзывало вроде. Ну не суть.

Может это раскачает болото акций? А там выборы в марте, а там ЧМ и король начнутся статьи как на хае голдманы в рейтерс или кто замутил! Король нефти, ну а там может и другой теперь быть король, не важно, главное никто не попрет против таких трендов впервые симбиоз России и Саудовской Аравии.

И арабы НПЗ Техаса брать хотят чтобы успокоить всяких сланецевиков, что не принимает вашу нефть))). Хотя те в суд подадут, интересно есть закон обязывающий НПЗ Техаса и вообще США брать часть у американских нефтяников? Я думаю тут если хозяин, то он барин и пусть везет хоть из СА нефть. 

Вопрос в том разрешат ли продать доли в таких НПЗ арабам амеры. Тут может быть вообще утка удочка. Арабам надо расплачиваться за оружие, так что амеры дают  и дадут им заработать думаю и сланцевиков как то может урезонят, иначе ВПК без бабок останется до 300млрд контракт. Арабы тоже могут попросить и уже наверняка и погнали. кароче арабы заработают, иначе амеры меньше получат за ВПК контракты и ещё неизвестно на каких условиях...

Ну как то так логика, зачем амерам воевать, когда и так можно заработать, Трамп ведь бизнесмен, слово никто не скажет, все лобби довольны, и ещё НПЗ Техаса продадут в подарок за такие то бабки!!! Как вам такой расклад, просто предложат хорошо всем. Но вот как урезонить сланцевиков, вот в этом плане роют арабы. Все сложно, увидим скоро. Нефть самый сложный из всех инструментов.

Ну вы услышали и сами думайте.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: alexastrader.

Мы все все понимаем и делаем выводы, к чему сотрясать воздух и делать громкие нервы.

Вы только посмотрите что твориться, ГО ВЫРОСТИЛИ УЖЕ ДО 6 634р....

И что интересно пропали данные по мартовскому контракту с сайта, пишешь как раньше в поиске brg и ничего не выходит, я вот по этой сылке выше только зашел. Мутят против физиков медведей.

Завтра маржинколлы с утра тех кого сегодня не смогли отмражиколить медведей, особенно если нефть ещё вырастет выше сегодняшнего открытия утреннего, тогда 392 246 контракта физиков что сейчас в шорте будут прореживать. Ну а там Новый Год через 2 дня. Смотри ка, количество медведей ещё и увеличилось физиков, а юриков лонги увеличились! Стадо ещё большее гонят к обрыву ещё большее количество загонщиков охотников.

Да много информации передал я в этом году вам, обенно по нефти и анализ свой, 26 страниц по 25 комментариев это 625 образно комментариев, и разумеется прочтя все их не сможешь  достигнуть какого то уровня большого, но факт что читатель думающий и анализириющий передвинеться вперед и верх я уверен.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

вечерняя дополнительная торговая сессия на срочном рынке сегодня «29» декабря 2017 года проводиться не будет.

Все работники биржи будут пьяные)), вот смешно, да становится понятно, почему "кухонькой" зовут биржу нашу, никто не хочет работать,  а нафига, это Россия детка! Я уж не говорю про кучу выходных. С другой стороны нших обьемов точно не будет юриков, онивсе на таити. Но ведь есть же не резиденты которые работают... А нафига им не резиденты, новые айпо? Вот и уходим уходим на Кипры.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Нефть ушла на хайпе))). 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Итак нефтянное голосование первое оказалось довольно таки правильным, хотя было всего 10 голосов подано: Теперь ставлю на 1.02.2017 какой будет цена нефти Брент опрос новый! И закрою его 20 января, а то далее все шибко грамотными станут после 20 числа!!! Настроение толпы важно знать и видеть.

Важно не просто много трудиться и пахатьк ак папы Карло на галерах, но и не делать лишних движений, делать правильные ходы в правильные моменты времени, это настоящая битва и вы все полководцы своего депозита. Тактика и стратегия разумеется важна, но даже если вы шли к победе 2 месяца и в последний момент совершили ошибки, вы проиграете всю войну! Даже если вы выиграли 10 локальных сражений, все это окажутся Пировы победы из за 1 ошибки в самом конце войны.
Так вот есть тактика, есть стратегия, все навыки отработаны, нами изучены. Давайте зарабатывать и побеждать! 
Прочитал сейчас 1 статью про американского защитника футболиста на ЧМ в Бразилии, что он пробежал больше всех, компьютеры считают каждое движение футболистов сейчас.
Ну а где тогда сборная США? Вот то то и оно, что не тот побеждает кто больше бегает в футболе и у нас в нефти, а кто грамотно планирует военную компанию и ведет ее до самого конца. 

ОтветитьЦитировать
dedal
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 226
 

Alex, с  Новым годом!

Про видео ничего не понял..)) Зима в США и что дальше? ))

Активы растут и падают (в том числе и нефть) потому что финансы перемещаются из одних секторов в другие сектора.  Фондовый рынок --> долговой рынок и товарный (Commodity Market).


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну там снегопады, морозы, караул кароче холодно и ещё снегом засыпает, а это прогрев машин, а тачек там в каждой семье по 3 штуки!!! Папа, Мама и ребеночег!!! Это может вызвать очереди на заправках и повышенный спрос, отсюда и рост цены из за возможного увеличения спроса, вон как ниагарский водопад замер на видео! Ну это из реальности, а есть ещё политика, вон снова Иран что то там мелькает.


ОтветитьЦитировать
dedal
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 226
 
Сообщение от: alexastrader

Ну там снегопады, морозы, караул кароче холодно и ещё снегом засыпает, а это прогрев машин, а тачек там в каждой семье по 3 штуки!!! Папа, Мама и ребеночег!!! Это может вызвать очереди на заправках и повышенный спрос, отсюда и рост цены из за возможного увеличения спроса, вон как ниагарский водопад замер на видео! Ну это из реальности, а есть ещё политика, вон снова Иран что то там мелькает.

пары новогоднего алкоголя им в помощь )


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 99
 

Кэп вечер добрый !!!!

А случаем не доджи с подтверждением на нефти по дневкам?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Potemkin

Кэп вечер добрый !!!!

А случаем не доджи с подтверждением на нефти по дневкам?

Немногим ранее было такое и далее рост. Тут не стоит какой то один вид анализа во главу ставить, тем более в нефти. Не все можно вот так взять и дать прогноз)), тут уже начинает какая то чуйка работать что ли, вот я в пятницу прям с открытия через 5 минут закрылся и шортанул и перезешел в лонги ниже на 35 пунктов, а надо было сидеть далее в шорте)). Откуда я взял что будет коррекция? Никаких объяснений в видео я не дал последнем ни по какому виду Радуги, просто взял и шортанул, а почему я сам не могу обьяснить. Видимо это какое то 3 измерение, я не знаю что это. Кто то скажет повезло бывает)). 

В какой то момент ты понимаешь что цена дорогая или дешевая и все ты входишь или выходишь. И вот тут вопрос времени удержания позиции важен, и в пятницу в этом я оказался только не прав, надо было больше шорт удерживать, но на выходные уходить все равно в лонге, так спокойней и верно, тренд то верх.

Ну вот я как мог объяснить пытался, конечно бред скажет человек впервые пришедший сюда))!!!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Доброе утро всем!

С Рождеством еще раз!

А нефть то гепанет на тек момент +60 пунктов! Амеров точняк засыпало снегом, нефть аж гепами идет. Еще бы подморозило Калифорнию и Флориду!!! Там народу больше всего после северо востока который засыпает снегом!!!

Я очень рад, а у меня тут все замело, аж градусник изчез на окне)) упав от супер  ветра 7м в секунду))), в Уренгое 50м было помню и работали!!! Во дела))).

На елке городской северные олени настоящие катают за бабки! Жена рвется прокатится, не понимает что спонструет живодерню. Помню льва еще зимой привозили "зоопарк" в кавычках, он с подогревом пол  то говорили и всез собак сьели помню тут зимовал зоопарк в деревне одной, касьрировал бы таких хозяев живодерн, и отправил на Уренгой тундру окучивать. 

Но что это я, ах да зима торжествет))), планету еще не добили...


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

В декабре 2017, добыча в Венесуэле упала  на ~100 тбд,  это самый низкий показатель за последние 28 лет. Мадуро приказал 26 сетям снизить цены на продукты до уровня прошлого месяца и ввел туда подразделения национальной гвардии 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

МАДУРО НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! Игорь Иванович там рулитвместе с китаезами, рынок добычи наш, а сырье им и амерам продавать будем, надо под полный контроль там все взять, а то задолбали эти "болириванцы" уже. На золоте буквально сидят и жрать нечего в магазинах! В Венесуэле такая тяжелая нефть, что ее в музей надо. Из этой нефти фантастические вещи можно делать, я уж про шины не говорю. Все таки Пиночет крутой мужик был, самая богатая страна центральной и южной Америк Чили, правда комуняк пострелять пришлось и пытки там, кароче архипелаг гулаг у них там свой был нам и не снилось... И даже в тюрягу не сел, т к амерам зеленый свет и на острове Пасхи им аэродром мега супер стратегический, там вокруг на 5000км нет взлетки и одна вода кругом,а  вдруг что с шатлом или стратегическим самолетом или ещё там чем. Так а вдруг там нефть? И все амеры там рулят. Поставить свой аэродром это как объявить своей собственостью эту землю, ну или подконтрольную как мы в Сирии.

Сейчас как гепанем!!!


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

До 2024 года правительство США готово предоставить национальным энергетическим компаниям 47 участков общей площадью 4 млн квадратных километров c cуммарными запасами, которые оцениваются в 90 млрд баррелей нефти и 319 трлн кубометров газа. Под добычу углеводородов Белый дом готов отдать 90% американского шельфа: в программу попадает все атлантическое и тихоокеанское побережье США, а также Мексиканский залив, включая его восточную часть, где участки для бурения и разведки не выдавались с 1988 года.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Нефть рисует техаская wti очень опасные вещи. А графике вчера было очень близко к модели двойное харами в верху, а сегодня то надгробие, то перевернутый молот то снова вот что...

Начиная с 3 солдат на лое было уже 10 новых максимумов что в принципе приличный тренд вполне серьезно состоявшийся. 


ОтветитьЦитировать
№ 32 / 218