Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Gold

№ 2 / 10
 

yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Кужа пойдёт график, вверх или вниз? (Шкала обычная, не логарифмическая):


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Графики, которые я брал со stockcharts, я только заметил, что они по-умолчанию логарифмические.

А по моей стратегии это не нужно. Выкладываю в обычном виде:

По нефти будет в ветке нефти.


ОтветитьЦитировать
 boon
Матрос Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 13
 

Золото наверное самый спекулятивный инструмент, менее других привязанный к реальности - поэтому ситуация смутная по нему, по логике в дальней перспективе  конечно падать и падать будет 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Внимание, как я и говорил упадет все, и вот в том числе и золото, а что это ведь простой металл по сути и до сих пор вздутый по цене.

Сейчас продолжается обвал на рынке металлов всех и драгоценных и промышленных. Металлы обновляют лои, это паника ребята, это новый возможно кризис  теоретически в перспективе мировой.

На рынке металлов продолжается обвал и паника. падает все абсолютно, медь, паладий, платина, и тд.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

ГИП? На золоте похожая картина.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Комоды:

ГИП?


ОтветитьЦитировать
Sergei Rustamov
Юнга Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 6
 
Сообщение от: alexastrader

Внимание, как я и говорил упадет все, и вот в том числе и золото, а что это ведь простой металл по сути и до сих пор вздутый по цене.

Сейчас продолжается обвал на рынке металлов всех и драгоценных и промышленных. Металлы обновляют лои, это паника ребята, это новый возможно кризис  теоретически в перспективе мировой.

На рынке металлов продолжается обвал и паника. падает все абсолютно, медь, паладий, платина, и тд.

А почему вздутый по цене? Золото всегда было дорогим..


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Sergei Rustamov
Сообщение от: alexastrader

Внимание, как я и говорил упадет все, и вот в том числе и золото, а что это ведь простой металл по сути и до сих пор вздутый по цене.

Сейчас продолжается обвал на рынке металлов всех и драгоценных и промышленных. Металлы обновляют лои, это паника ребята, это новый возможно кризис  теоретически в перспективе мировой.

На рынке металлов продолжается обвал и паника. падает все абсолютно, медь, паладий, платина, и тд.

А почему вздутый по цене? Золото всегда было дорогим..

Золото это обычный металл хоть и дорогой, на его добычу не влияют ураганы, войны и ТД как на нефть. Взлет на 2000$ был искусственным разгоном ни на чём, банковские группы спекулировали. Реальная цена золота 500$ за унцию.  С 2000 веду к этой цели и не меняю прогнозов .


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Вчера было письмо от GoldSilver, что сейчас диллерская премия по золотым монетам монетного двора США на лоях десятилетия. По графику лой (~1,5%) был в июле, сейчас отскок на уровень осени-зимы 2017-2018.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Чо-то в Казахстане, судя по прайсу резко уменьшилось кол-во монет или перестали печатать, резко сократились тиражи, в 5 раз по сравнению с прошлыми и в 15 с позапрошлыми. Серебряных инвест унцовок 20 штук на все филиалы, золотых инвест четвертаков нет. 

http://nationalbank.kz/?docid=843


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Серебро с золотом перанули, на золоте марубодзу пока. А в НБ Казахстана я позвонил в атырауский филиал, сказали, что не собираются печатать инвест монеты, всё, что есть в прайсе - это всё, что есть. (Памятных у них тиражи сократились в 15 раз). Не дно ли это? Но конторы в Москве закупочные цены не повышают, а продажные повысили.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

В логарифмическом виде первый график  пятиволновка с лоёв и заканчивается повыше повыше.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

По России 24 сегодня чо-то драгмет рекламируют.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

На золоте на фьючерсе на дневке три вороны вниз и перекрываются белой свечой, что это значит?

Похоже на метод трёх вверх, только свечи большой вначале нет, т.е., золото будет падать, значит, акции расти?


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

рынки драгметов меньше, чем рынок нефти, т.е., они могут больше запузыриться?


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Что скажете по золоту?:

Не три горы ли? И так, пишут, в 72-х валютах.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: yar76

Что скажете по золоту?:

Не три горы ли? И так, пишут, в 72-х валютах.

Яр ты зачем все время все усложняешь задачи себе и еще других пишешь под это?) Вот помню по молодняку я качался год аж крышу снесло), ну смотрю все жим лежа там тягают, ну я тоже хочу, но смог изначально три подхода по 10 раз 35кг только))). Потом раскачался до 70 вроде те же три по 10. Я не чемпион и понимал это, главное рост рекордов, тренд, но нафига ты сотку хочешь сразу тягать???

Будь проще. Я вот вообще ничего не понял о чем ты.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: alexastrader
Я вот вообще ничего не понял о чем ты.

На картинке график золота в рублях. Один знакомый сказал, что такая ситауация в 72-х валютах. Он считает, что это показатель инфляции.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: yar76
Сообщение от: alexastrader
Я вот вообще ничего не понял о чем ты.

На картинке график золота в рублях. Один знакомый сказал, что такая ситауация в 72-х валютах. Он считает, что это показатель инфляции.

Ты что книгу пишешь? Зачем это тебе? Ладно там Пректер пишет про инфляцию и золото и тд делая свои выводы, это его работа бизнес, но ты написал 1 предложение ни о чем и поди догадывайтесь, а я все равно график выложил, а вы думайте, а что зачем почему, тишина. И вот приходится клещами тянуть из тебя сейчас. Ты что книгу спрашиваю пишешь? Зачем это тебе?

Много раз говорил, распыляешься ты больше всех, а силенки надо тратить на дело и уже проторенную дороженьку, а ты хочешь эксперименты ставить на себе. Заканчивается все это граблями.

Будь проще. Изучи сначала те три холма что я показал, на какой Эверест ты собрался то непонятный?


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: alexastrader
Зачем это тебе?
Интересует, будет ли рост в рублях и какой?

ОтветитьЦитировать
№ 2 / 10