Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Трейлинг-стопы что такое и в каких терминалах

 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Что такое трейлинг стоп форум, как его настроить, тактика и методы торговли с помощью "тралла".

Трейлинг-стоп предназначен для фиксации прибыли или ограничения убытков при благоприятном движении сделки.

Трейлинг-стопы перемещаются только при благоприятном движении цены. Как только он движется, чтобы зафиксировать прибыль или уменьшить убыток, он не возвращается в другом направлении.

Так в народе зовут трейлинг стоп. Ну метатрейдер5 сразу скажу у нас в России использует только 1 компания по честному и на реальной бирже это брокер Открытие. Я абсолютно вам заявляю что если вы увидите где то метатрейдер в России на каком нить форексе, то это форекс кухня.

Здесь же в АМП в США такие законы, что нет никаких кухонь форекс. Поэтому терминал метатрейдер5 имеет простом ега кучу различных трейлинг стопов как бесплатных сотни, так и платных сотни видов и авторов программистов.

Но мы пока уже готовые будем изучать трейлинг стопы в торговых терминалах уже встроенные.

Список БЕСПЛАТНЫХ торговых фьючерсных терминалов имеющих встроеную технологию "трейлинг стоп":

Multicharts, Metatrader 5, MarketDelta, Sierra Chart, CQG QTrader, Volfix, ZlanTrader, RTrader, CQG Trader.

Отмечу сразу что насколько я знаю терминал Волфикс платный сам по себе, но или от 1000 или 2000$  AMP дает его бесплатно или что то типа того не помню и надо уточнять.

Так вот почему и зачем эта тема трейлинг стопов вообще мной заведена. Потому что нужно давать течь прибыли как можно дольше до заранее поставленных по плану целей. План же должен быть только один, если есть план номер 2, то он должен быть в ту же сторону. 

Если же позиция ваша ломается и рынок в другую сторону вас потащил, то значит и не было и нет никакого плана больше, забыли раз и навсегда его. Вы отдыхаете 3 дня не торгуя и в кеше, и потом с чистым сердцем и головой вне позиции смотрите в рынок и определяете план где пол и где потолок.

Как только вы приближаетесь к ели вашей, до не ждите когда она точно наступит 100%, таких как вы умников много на свете! Не жадничайте и на 90% от вашей цели включайте вот этот самый чудесный трейлинг стоп с 10 пунктами допустим.

Сейчас цена допустим евро доллара фьючерса 1.1900, вы в шорте допустим, трейлинг на 10 пунктов поставлен, как только цена доходит до 1.1890 ваш трал ниже передвигается на 1.19, еще цена на 10 пунктов ниже, трал на 1.1890 и так далее он идет вслед за ценой и вам не нужно вручную сидеть у монитора. Вы можете работать спокойно или идти по делам!

Позже я буду показывать в видео какая это полезная штука, а то мы деградировали в России с этим квиком на мосбирже совсем... 


Цитировать